Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
449 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Новость, которую ждали мы и наши партнеры!

Мы обещали клиентам, что скоро они у нас появятся. Многие согласились ждать... Мы сами очень хотели их заполучить . Теперь они у нас есть! Целых 14 000! У нас найдется и для твоего бизнеса один, но самый красивый!
b_54b7b0b91fb41.jpg

У нас появились телефонные номера в коде 495 и 499! Да не просто номера, а целых 14 000 номеров. Самых разных: красивых и простых, золотых и серебряных. На каждый номер выделяем 10 линий бесплатно.

Чем хороши телефонные номер RingCloud

1. Вы приобретаете виртуальный номер, который не привязывается к оборудованию, а закрепляется за Вашей компанией. Зачем это нужно?

Виртуальный номер RingCloud не перестанет работать после переезда. Если Вы откроете новый филиал или офис, Вам не нужно приобретать новый телефонный номер. Виртуальная АТС и номера RingCloud позволят принимать входящие звонки на новом месте. Приобрести номер может любая компания, в любом городе или стране.

2. Подключение и использование Виртуальных номеров RingCloud позволит снизить расходы на содержание офиса

Виртуальные номера и облачная АТС RingCloud позволяют уменьшить число звонков, которые обрабатываются секретарем или контакт центром. Время ожидания ответа нужного сотрудника снижается, что в свою очередь положительно сказывается на бизнесе.

3. На каждый номер, который мы продаем заключается договор

Тем самым, мы гарантируем, что выбранный Вами номер не перейдет к другой компании, а Вы продолжите использовать преимущества виртуальной телефонии. На время заключения договора (до 4 дней) номер бронируется, в это время номер становится недоступным для выбора другим абонентам.

4. Техподдержка, которая работает

Для телефонии это особенно важно. Наша техподдержка работает круглосуточно и ежедневно. Если Вам потребуется консультация или помощь по срочному вопросу, Вы всегда сможете до нас дозвониться.

Как подключить?

Приобрести телефонные номера возможно только после подключения виртуальной АТС "RingCloud". Выбирайте необходимый тарифный план на Виртуальную АТС, затем в личном кабинете Вы сможете выбрать и подключить телефонные номера.

Телефонные номера ТУТ!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.