Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
578 4 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Что подарить фрилансеру

На носу 23 февраля, и все девушки страны озаботились одним вопросом: что дарить мужчинам. А если твой парень, муж или просто близкий друг - фрилансер, задача осложняется вдвойне. Ему не подаришь красивый галстук или ручку Parker – ведь львиную долю своего времени он проводит дома или в уютном коворкинге, без всякого соблюдения дресс-кода. Чтобы решить проблему, RuBrain.com сделал топ самых нетривиальных подарков фрилансерам.

1.Комнатное растение

Если твой ненаглядный сидит сутками за компьютером, и прогулки не для него – укрась его квартиру цветком. И выглядит эстетично и поможет избежать кислородного голодания. И о тебе напомнит, когда рассеянный взор фрилансера на миг оторвется от мигающего монитора.

b_58ad4f3560c65.jpg

2.Ароматизатор для квартиры

Ароматизаторы бывают разные. Можно сделать самой и красиво оформить саше – мешочек с ароматными травами. Такой подарок будет поддерживать приятный запах в комнате. А сувенир, сделанный своими руками вдвойне ценен. Однако если времени на поделки нет, то можно выбрать, например, арома-лампу, которая будет еще и стильным украшением интерьера. Хорошим вариантом, также является диффузор, ну или просто эфирное масло в емкости, в которую поставлены палочки пористого бамбука. А если твой приятель любит hi-tech, можно подарить ему электронный увлажнитель и ароматизатор воздуха – несомненно, новый модный гаджет порадует ценителя.

b_58ad4fb3e7ee1.jpg

3.Брелок с wi-fi

Если твой фрилансер рассеян, и часто не помнит, куда подевались ключи/телефон/кошелек, подари ему брелок с wi-fi. Светодиоды на брелке ярко загораются, как только рядом оказывается источник wi-fi и обнаружить потерю будет быстро и легко.

b_58ad50ef17564.jpg

4.Умная лампа

Фрилансеры – люди творческие, любят все интересное и нестандартное. Подари ему умную лампочку, которая управляется со смартфона по Bluetooth. Обычно такие лампы энергосберегающие, умеют светиться разными цветами и могут прослужить до 25 лет. Твой друг должен прийти в восторг ;)

b_58ad510a5fb6f.jpg

5.Портативная зарядка

Чтобы твой фрилансер всегда был на связи, что так важно человеку, работающему удаленно, подари ему стильный power bank.

b_58ad5120c8007.jpg

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Артем Бакшаев
Из всех вариантов больше всего мне понравилс вариант брелка. Я довольно рассеянный и часто долго ищу разные мелочи по дому
Ответить
Яна Козлова
А меня заинтересовала идея подарить комнатный цветок. У меня брат-фрилансер. Живет один и его квартира напоминает холостяцкую берлогу. Ей явно не хватает уюта. Какой цветок ему подарить?
Ответить
Евгения Серик
Я дарила брату напольный комнатный цветок. Выбрала фикус, он неприхотлив в уходе. Купила сразу в горшке с системой автополива. Брат был очень доволен. Говорит, давно не хватала ему в доме уюта. А цветок удачно вписался в интерьер. Вот тут есть неплохой выбор комнатных напольных цветков https://bit.ly/3kdrMcF
Ответить
Igor Polishuk
Многие подарки действительно полезные и оригинальные. Возьму на заметку для подарков для друзей
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.