Главное Свежее Вакансии Образование
103 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

RuBrain.com сделал жизнь своих фрилансеров комфортнее

RuBrain.com делает все, чтобы ты чувствовал себя максимально комфортно в нашем клубе фрилансеров. Поэтому мы добавили несколько новых фич, которые помогут усовершенствовать нашу совместную работу.

Во-первых,

У нас появилась возможность отредактировать информацию в своем профиле, эта функция доступна после авторизации в личном кабинете. Теперь если вы взяли новые карьерные высоты, вы незамедлительно можете сообщить об этом нашим заказчикам!

https://www.rubrain.com/profile/edit/

fN-PJuvFg3tbKqCBzzOgbuWNHINlsssHi9Y-X9dd

Во-вторых,

вы также можете теперь загрузить дополнительные 6 работ в ваше портфолио. Покажите весь спектр ваших талантов!

https://www.rubrain.com/profile/edit/

YIRunflDzUBnudpQ089UhcrChxGayCkNE-iDSXhn

В-третьих,

У RuBrain появился раздел "Заказы" (доступен в верхнем меню после авторизации). Данный раздел предназначен для фрилансеров.

Когда у нас появляется проект мы определяем тех, кто может им заняться. Дальше проект появляется у вас в личном кабинете и вы можете выбрать одно из действий: задать вопрос, взяться за проект или отказаться от него. Для удобства уведомления о новых проектах приходят на ваш e-mail. Плюс вам будет приходить мини-уведомление на сайте, в верхнем меню.

T18EzZF2hTIlgVdPssKOFYMw-1uSNBQuq8ndh0g6Ну и самое вкусное на десерт. У RuBrain появился свой чат-бот! Он позволяет подать заявку в клуб Rubrain.com, как фрилансер или сделать заказ. Приглашай друзей присоединиться! Теперь это сделать проще простого - нажать кнопку «Сообщения» в группе RuBrain на Facebook или найти чат в Facebook Messenger, всего лишь забив в строке поиска «RuBrain».

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.