Главное Свежее Вакансии Образование
78 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «SaaS Work»

SaaS Work – онлайн сервис, разработанный компанией DosLab специально для работодателей, использующих труд удаленных сотрудников. Мы создали настоящий виртуальный офис, который может использоваться для организации работы фрилансеров и решения широкого спектра задач, связанных с использованием удаленного труда.

Онлайн сервис представляет собой корпоративный портал, который может использоваться в качестве внутреннего сайта любой подключенной компании. Это позволяет клиентам обеспечивать организацию работы и коммуникацию с удаленными сотрудниками. Наиболее ценной для работодателей функцией является возможность контроля работы фрилансеров. С помощью сервиса SaaS Work вы сможете не просто отслеживать время работы удаленного сотрудника над каждой конкретной задачей, но и контролировать его фактическую занятость. Система отслеживает работу фрилансера, исходя из его активности за компьютером. Кроме этого, сервис формирует скриншоты экрана монитора удаленного сотрудника с определенной периодичностью. Благодаря этому обеспечивается максимально достоверное информирование работодателя и эффективный контроль использования труда фрилансеров.

Функционал созданного нами веб-сервиса позволяет формировать отчеты по трудозатратам в разрезе отдельных пользователей, задач и проектов. Модуль учета рабочего времени может работать в режиме в почасовом и постоянном режиме. Его работа поддерживается даже при отсутствии соединения с интернетом. Кроме этого, в системе реализована возможность работы с сервисами Google Calendar и Google Documents непосредственно из личного кабинета.

Фактически созданный нами сервис SaaS Work представляет собой программный комплекс автоматизации бизнеса, оптимизированный для работы с удаленными сотрудниками, и доступный для любой компании, подключенной к сервису.

До недавнего времени сервис давал возможность подключения только тех фрилансеров, которые работают за ПК. Однако характер бизнеса многих компаний требует использования труда удаленных сотрудников, не работающих на компьютере. Это могут быть, например, агенты или выездные работники. С выходом нового мобильного клиента компании «ДосЛаб» удалось обеспечить охват и этой категории сотрудников в рамках удобного и функционального сервиса SaaS Work.

Приложение устанавливается на мобильный телефон сотрудника и через интернет подключается к корпоративному порталу на сайте http://saaswork.ru . Это открывает все возможности сервиса и позволяет осуществлять учет рабочего времени, управление и контроль выполнения задач таким же образом, как если бы удаленный сотрудник работал за компьютером. Мобильный клиент обладает расширенной функциональностью и предлагает пользователям передовые возможности. Среди основных преимуществ продукта можно назвать:

  • непосредственное подключение к корпоративному порталу компании;
  • функция геолокации, которая дает возможность контролировать местонахождение сотрудника;
  • возможность учета времени, затраченного на выполнение задачи, с точностью до секунды;
  • возможность внесения комментариев сотрудником непосредственно из мобильного приложения;
  • возможность прикрепления фото- и голосовых отчетов;
  • максимальная стабильность работы даже при плохом соединении с интернетом, а также возможность автономной работы.

Использование возможностей сервиса SaaS Work в сочетании с новым мобильным приложением позволяет значительно сократить затраты и повысить общую эффективность всех видов деятельности, осуществляемых с привлечением удаленных работников.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.