Главное Свежее Вакансии Образование
181 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Разработка решения: оплата и доставка товара между физлицами

Сделки купли-продажи между физическими лицами – не редкость, как и проблема с мошенничеством во время этих сделок. Идеальный вариант решения в данном случае - доставка заказа одновременно с финансовой защитой обеих сторон сделки. Представляем вам результат сотрудничества гаранта SafeCrow и нового российского сервиса Доставитер по созданию такого функционала для досок объявлений.

Сервис dostaviter.ru – удобный способ покупки и продажи товаров на досках объявлений, таких как «Авито», «Из рук в руки», «Ярмарка мастеров» и др. Решение объединяет функционал оплаты банковской картой и доставки товара до двери с функцией отказа, если товар не соответствует описанию в объявлении.

Работает сервис следующим образом. Клиент выбирает товар на одной из торговых площадок, рассчитывает доставку, оформляет заказ и совершает оплату банковской картой. Эти деньги не отправляются напрямую продавцу, а переводятся на счет гаранта SafeCrow. Когда курьер привозит заказ, покупатель вправе отказаться от него, если на это имеются веские причины. В этом случае товар отправляется обратно продавцу, а клиенту возвращаются деньги. Если же клиента все устраивает, деньги со счета SafeCrow переводятся продавцу.

b_593fd33e97b07.jpg

Быструю доставку обеспечивают более 2000 курьеров по всей России. За этот аспект работы отвечает партнер Доставитера, логистическая компания DPD – крупнейший международный экспресс-оператор, география доставки которого охватывает более 14,5 тысяч населенных пунктов в России.

Функцию безопасной оплаты с системой защиты сделки пользователей реализовали специалисты компании SafeCrow с помощью модуля интеграции. Функционал защиты SafeCrow предусматривает хранение перевода на специальном счете до тех пор, пока покупатель не подтвердит получение товара и его надлежащее качество.

Сервис Доставитер и компания SafeCrow объединились для обеспечения качественного сервиса, способствующему развитию честной торговли между частными лицами. Используя новое решение, частные продавцы получают удобное решение по быстрому оформлению доставки и гарантию получения предоплаты за товар, а покупатели – безопасный перевод денежных средств с гарантией доставки товара или возврата денег. Благодаря сотрудничеству Доставитер получает передовое платежное решение и защиту сделок для своих пользователей, а компания SafeCrow — сервис доставки, который востребован среди партнеров сервиса: досок объявлений, маркетплейсов, аукционов и прочих торговых площадок.

Благодаря тому, что сервис работает во всех регионах России, пользователи имеют возможность совершать безопасные покупки на любых досках объявлений с доставкой в любом городе. С учетом крупного логиста, обеспечивающего доставку, сервис Доставитер вполне может стать достойной альтернативой проекту «Почты России» с крупнейшей доской объявлений.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.