Главное Свежее Вакансии Образование
130 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Старт продаж монет SandCoin уже 18 сентября!

Друзья! Блокчейн-опцион SandCoin начнется всего через несколько дней - 18 сентября! Мы приглашаем вас принять участие в торгах и вместе с нами запустить этот большой и перспективный проект.

image?w=602&h=283&rev=9&ac=1

Друзья!

Блокчейн-опцион SandCoin начнется всего через несколько дней - 18 сентября! Мы приглашаем вас принять участие в торгах и вместе с нами запустить этот большой и перспективный проект.

Несколько слов о том, почему приобретать токены SandCoin - это выгодно.

Во-первых, инвестируя в нас, вы вкладываете в реальный продукт. Сразу после начала разработки карьера один токен SandCoin будет обмениваться на кубометр строительного песка. При этом на ICO вы покупаете его по цене в три-четыре раза ниже среднерыночной!

Во-вторых, инвестируя в нас, вы вкладываете в девелоперскую индустрию. Песок - незаменимый материал для строительства. А вложения в эту сферу надежнее любой валюты. Наш участок площадью более 100 га находится в 10 километрах от строительства развязки ЦКАДа. Совсем скоро территории вдоль центральной автодороги также будут активно осваиваться. В частности, планируется появление железнодорожного сообщения вдоль ЦКАД, скоростной трассы Москва - Ногинск - Нижний Новгород - Казань и много нового жилья. Строителям потребуется песок, а значит, токены SandCoin будут ликвидны на бирже и их владельцы смогут выгодно перепродать их девелоперам.

В-третьих, инвестируя в нас, вы вкладываете в работающий проект. Команда SandCoin – это опытные профессионалы строительной области. На данный момент на участке под разработку карьера уже проведены все экспертные работы и получена лицензия ГИН на песок от Федерального Агентства по недропользованию РФ. По оценкам геологов, в месяц мы сможем добывать до 90 000 кубометров песка различных фракций. Таким образом, при нынешней среднерыночной цене $5,30 за кубометр, ежемесячная прибыль от карьера составит до полумиллиона долларов.

И это не пустые слова! План работ по разработке карьера утвержден, и мы готовы к запуску сразу после окончания сбора средств. С октября начнется создание инфраструктуры, закупка техники и поиск персонала. С мая 2018 года стартуют вскрышные работы. А уже с лета мы запустим обратный выкуп токенов в обмен на песок.

Все еще сомневаетесь, стоит ли покупать монеты SandCoin? Напомним, что на предварительных торгах всего за 6 дней нам удалось реализовать 230 000 SND, что развеяло сомнения даже самых серьезных скептиков. При этом 10 процентов вложений составили от 20 до 60 тысяч долларов. Люди верят в нас, а мы уверены в успехе нашего дела!

SandCoin - это реальное будущее девелоперской индустрии, построенное на новейших инструментах инвестирования и надежных технологиях развития. Вместе с токенами SandCoin мы строим вместе!

-2
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.