Главное Свежее Вакансии Образование
523 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Как найти правильного дизайнера для вашего проекта

Мы тут статью написали на английском о том, как найти правильного дизайнера. Если интересно, то полную можете прочитать тут - How to tell if a designer is good - а я пока расскажу в кратцэ.

1. Начать надо с того, чтобы найти работы которые вам нравятся. Если вам стиль дизайнера не подходит, то вряд ли что-то получится, даже к самому классному у вас все равно будут претензии.

2. Теперь надо посмотреть на из профайл и почитать о том, как они обычно работаю. Понимает ли человек как найти правильное решение к проблеме, и как они над разными проблемами работали раньше. Если вроде знающей человек, то поехали дальше!

3. Напишите этому дизайнеру сообщение и поговорите. Если вы можете обсудить проект и понять друг-друга, замечательно! Если же вы боретесь и не можете найти общий язык, то лучше попробовать поговорить с кем нибудь еще.

4. Ну и в итоге, надо понять если человек этот, профессионал. Лучше всего, если есть отзывы от клиентов. Если нету, то попросите пару имен приложений над которыми он работал и сами позвоните им да и спросите о том, как проект прошел.

Нуз, а теперь чего ждать, найдите себе с кем работать на ... Скаутзи!
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.