Главное Свежее Вакансии Образование
939 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Почему со Scrubbly шопинг удобней

​Сегодня мы отказываемся от дешевой, но вредной еды, голосуем в пользу стильного и практичного дизайна, предпочитаем новые удобные сервисы старым и сложным. Мы делаем через интернет все, что только можно сделать - оплачиваем счета, заказываем номера в отелях, покупаем пароварки домой родителям и обновляем собственный гардероб. Онлайн шоппинг значительно облегчает нашу жизнь, но вот новая беда - интернет магазинов становится так много, что мы снова начинаем "бегать" от одного к другому, постепенно уставая и раздражаясь.

Интернет-магазинов много, а я один

Scrubbly.ru - это сервис, совершающий революцию в интернет покупках, облегчающий жизнь и экономящий время. Хороших интернет-магазинов с каждым днем больше и больше, поэтому создатели Scrubbly решили собрать их все в одном месте.

Теперь не нужно открывать десятки вкладок в браузере, потому что вы ищете самое лучшее платье в мире. Все эти платья будут в вашей ленте, как и другая одежда и товары для дома, собранные со всех ваших любимых интернет магазинов.

На сегодняшний день все меньше людей одеваются в торговых центрах. Магазины должны быть там, где их покупатели, то есть в сети. Если торговый центр способен вместить до 150 магазинов, то на Scrubbly их уже более 500, а также

50 000 брендов;

20k пользователей;

3m вещей.

Таким образом, пройдя простую регистрацию через вк или указав почту, вы получаете доступ ко всем любимым интернет магазинам в одном месте, а также возможность формировать свои коллекции, делиться находками с друзьями и следить за обновлениями самых модных пользователей.

Публикация перемещена в раздел «Блоги»
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.