Главное Свежее Вакансии Образование
87 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Smartwall»

Smartwall - это новая платформа для работы с социальными сетями. Она позволяет осуществлять поиск по ключевым словам и хэштегам в нескольких сетях одновременно. В настоящий момент подключены Твиттер и Инстаграм, на очереди FourSquare.

52d06cd019f6a.jpg

52d06d3926ab3.jpg
Сообщения, полученные в результате поиска, сводятся в единую ленту, в которой помимо текста отображаются также фотографии (и в дальнейшем будет показываться видео). Лента красиво оформлена и отлично подходит для показа на панелях во время мероприятий для повышения их интерактивности. В настоящий момент дорабатывается механизм премодерации сообщений, который позволит ивент-менеджерам регулировать контент, отображаемый на экране в зале.

Помимо организаторов событий, Smartwall также пригодится маркетологам, бренд менеджерам и журналистам.

Первые и вторые смогут анализировать мнения о своем продукте в соц. сетях. В дальнейшем будет подключен механизм анализа сообщений, который позволит просматривать соц-дем статистику и геолокационные данные, а также отвечать пользователям. В результате Smartwall станет универсальным порталом для работы с соц. сетями: не нужно будет открывать несколько окон, осуществлять поиск в каждой соц. сети отдельно, отвечать пользователям в разных окнах и так далее. Все можно будет делать с единой страницы в сервисе Smartwall.

Журналисты, в свою очередь, благодаря оперативному обновлению ленты и геолокации, которая будет введена в дальнейшем, смогут получать самые свежие новости с мест, будь то обсуждение футбольного матча, митинги в Зимбабве или концерт Мадонны. Это позволит представителям СМИ быстро и просто собирать данные для репортажей.

Smartwall ориентирован на международный рынок в первую очередь. Что касается монетизации проекта, то в настоящий момент рассматривается подписная модель. Smartwall полностью автоматизирован: пользователь заходит на сайт, выбирает нужный ему функционал и соответствующий тариф и оплачивает подписку картой, после чего с комфортом работает в системе.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.