Главное Свежее Вакансии Образование
145 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Несколько исполнителей по одной смете в строительстве

Теперь работа с многочисленными субподрядчиками, расчет их заработной платы, оформление отчетных документов стали значительно легче и быстрей!В разделе «Бюджет работ» каждой сметы можно назначать работы сразу нескольким субподрядчикам, выбирая исполнителя для каждой или нескольких позиций. Оплата работ, документы и закрывающие акты теперь создаются индивидуально для каждого субподрядчика.

Мы получили много писем в службу поддержки с просьбой сделать возможность работы с несколькими субподрядчиками по одной смете. Учитывая ваши пожелания, мы запустили данную функцию.

Теперь работа с многочисленными субподрядчиками, расчет их заработной платы, оформление отчетных документов стали значительно легче и быстрей!

b_5c598841503ea.jpg

В разделе «Бюджет работ» каждой сметы можно назначать работы сразу нескольким субподрядчикам, выбирая исполнителя для каждой или нескольких позиций. Оплата работ, документы и закрывающие акты теперь создаются индивидуально для каждого субподрядчика.

Также в Сметтере появилась новая роль для успешной командной работы – Руководитель работ. Перечисленные функции сейчас работают в веб-версии Сметтера, а в ближайшее время появятся и в мобильных приложениях для iOS и Android, чтобы субподрядчики могли самостоятельно отчитываться о проделанной работе прямо со стройплощадки.

  • Назначение субподрядчика, индикация цветом.
  • Отдельная вкладка по каждому субподрядчику. При входе в Сметтер субподрядчик видит только свой набор работ, другая информация ему недоступна.
  • Работы сверх бюджета разделяются по субподрядчикам.
  • Новая роль – Руководитель работ. Может назначать субподрядчиков и просматривать полный список работ. Другая информация ему недоступна.

b_5c598853980f1.jpg

Вы можете гибко подойти к организации работ в Сметтере: назначить Руководителя работ или обойтись без него, назначить одного или нескольких исполнителей, на часть или на все работы сразу, отмечать выполнение самостоятельно, поручить это Руководителю работ или подключить к смете конечного исполнителя.

Организуйте процесс так, как вам удобно, делегируйте работы, а Сметтер будет автоматически рассчитывать выполнение, зарплаты и создавать все документы на основании данных о производстве работ.

Сметтер - программа для автоматизации строительного бизнеса.

www.smetter.ru

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.