Главное Свежее Вакансии Образование
85 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

В WhatsApp пополнение: сервис добавит еще пару полезных функций

Недавно мы рассказывали о том, что один из популярных мессенджеров WhatsApp запускает новый функционал для групповых разговоров, как снова на сервисе пополнение. Модный ресурс добавит еще пару полезных функций. О каком именно функционале идет речь?

whatsapp-750x454.jpg

На данный момент новые функции еще не запустили, но в скором времени пользователи смогут уже ими воспользоваться.

Инновационный функционал, над которым сейчас активно работают разработчики дочерней компании Фейсбук, назвали «Forwarding Info» (информация, которая пересылается) и «Frequently Forwarded» (сообщения, которые часто пересылаются).

В первом случае речь идет о возможности информирования пользователя о том, сколько раз пересылалось отправленное им сообщение. Данную информацию можно будет просматривать в разделе «Информации о сообщении». Чтобы перейти в этот раздел, необходимо нажать и удержать сообщение, которое уже было отправлено ранее. После этого надо нажать на позицию «Информации о сообщении», которая появится вверху экрана.1-7.jpg

Как говорится в отчетности WABetaInfo, данный функционал будет доступен только для тех сообщений, которые были отправлены именно вами. Если же пользователю необходимо выяснить количество переадресованных посланий, которые он получил, то сообщение надо тоже кому-нибудь переслать. Кстати, что интересно, его можно отправить самому себе. И опять же, проверить число переадресаций можно в специальном разделе, о котором мы писали выше.2-7.jpg

Вторая функция позволяет добавить рядом с сообщением особую метку «Часто пересылаемое», если оно пересылалось больше, чем 4 раза.

Заметим, что новые фишки обнаружились в бета-приложении WhatsApp для Андроидов с версией 2.19.80. Как отмечают эксперты, новые функции будут доступны пользователям только в случае успешного прохождения тестирования.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что популярная социальная площадка Инстаграм также тестирует новый функционал. Речь идет о покупках и оплате товаров внутри приложения. Подробнее – здесь.

Материал: https://smm-blog.com/watsapp-adds-new-features/

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.