Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
236 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «SocTracker»

SocTracker - уникальный сервис, позволяющий мгновенно отследить тех, кто заходил на ваш сайт с указанием прямых ссылок на их аккаунты в социальных сетях Вконтакте и Facebook.

Вы сможете лично написать в социальных сетях тем, кто заходил на ваш сайт.

Сразу же после подключения сервиса, SocTracker начнет отслеживать ваших потенциальных клиентов и вы получите возможность начать с ними диалог, значительно повысив конверсию продаж ваших товаров и услуг.

Чем будет полезен сервис?

Увеличьте продажи через интернет. Общайтесь со своими потенциальными клиентами, ведь живое общение - это гарантированный ключ к успеху. SocTracker поможет выйти на связь с заинтересованным посетителем вашего ресурса, а вам лишь останется "завершить" продажу.

Кому будет полезен сервис?

SocTracker - уникальная находка для любого коммерческого сайта или портала. Вы сможете в разы повысить эффективность контекстной рекламы и поискового продвижения, превращая потенциальных клиентов в реальных. SocTracker даст Вам возможность напрямую связаться с "целевым" посетителем вашего сайта, а это значит значительно увеличить шанс продажи.

Как установить?

Для установки SocTracker'а на сайт необходимо всего лишь разместить скрипт на всех страницах сайта. Вся установка занимает не более 5 минут даже при владении минимальными навыками администрирования. Если же у вас возникнут сложности или ваших знаний не хватит для завершения установки, то наши специалисты с радостью вам помогут.

Попробуйте бесплатно: http://ru.soctracker.com/

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.