Главное Свежее Вакансии Образование
50 731 13 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Сайты, порталы на которые можно загрузить музыку

Всем привет, сегодня я вам расскажу про сайты (порталы) на которые можна загрузить музыку например свою, также на этих сайтах (порталах) можна слушать, скачивать, коментировать, делится музыкой, подписыватся на людей и много чего еще другого ;)Короче говоря небольшие музыкальные соц. сети, аудио хостинги.

5. LastFM

Cоциальная сеть Last.fm будет интересна прежде всего меломанам. С помощью специальной программы-скробблера, last.fm фиксирует каждый прослушанный трек и добавляет его в статистику вашего аккаунта. На своей веб-странице вы можете просмотреть количество прослушанных композиций, рейтинг популярности среди всех ваших песен и исполнителей. На основе статистики, Last.fm рекомендует вам музыку. Соответственно: чем больше статистики, тем точнее рекомендации. Приложение для ПК так же позволяет прослушивать онлайн радио, основанное на ваших музыкальных пристрастиях или вкусах любого выбранного пользователя. В бесплатной версии доступно 30 прослушиваний в день. Можно добавлять других пользователей в друзья и смотреть свою «музыкальную совместимость» с ними.

4. MixCloud

Mixcloud — облачный сервис для хранения и воспроизведения по запросу музыкальных шоу, подкастов и диджейских миксов. В сервисе представлены трансляции двух категорий: музыкальные (классика, джаз, техно и т.д.) и разговорные (бизнес, юмор, культура, образование, новости, политика, спорт и технология).

3. Spotify

Spotify – гигантский (по аудитории и количеству контента) и относительно старый сервис потоковой музыки, сотрудничающий с такими же гигантскими музыкальными лейблами, с многомиллионной аудиторией, с возможностью платного и бесплатного доступа. В Украине официально не присутствует, но фанаты научились обходить все эти сложности с IP. Как и в случае с Google Play Music, позволяет прослушивать музыку как с компьютера, так и из «облака», и из собственных закромов. Впрочем, раз уж в Украине появились такие гиганты сервисов, как Google и Apple, возможно, сложности Spotify будет проще обойти через смену музыкального источника.

2. SoundHost

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

- возможность подписываться на исполнителей

- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки

- быть в курсе деятельности артистов

- быть в курсе значимых музыкальных событий

- удобная и легкая вставка музыки с SoundHost на любой другой сайт

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...

Еще на SoundHost можно (Загружать, скачивать, продавать, слушать музыку)

Много возможностей - быстрая загрузка треков, скачка, удобное прослушивание треков, Украинский, Русский и Английский языки, возможность коментировать и одобрять треки и много чего другого...

Музыкальный аудио хостинг SoundHost

Upload music

1. SoundCloud

Изначально сервис SoundCloud запускался в качестве онлайновой платформы для независимых музыкантов, где они могли бы опубликовать свои произведения, обменяться опытом с коллегами и пообщаться с поклонниками. Для этого каждому зарегистрированному пользователю предоставляется возможность загрузить до трёх часов собственной музыки с возможностью увеличения этого значения при покупке платного аккаунта.

Благодаря усилиям создателей, один из которых профессиональный звукорежиссёр, а второй — музыкант, SoundCloud с самого начала задал довольно высокую планку качества и смог избежать превращения в обыкновенную музыкальную помойку, забитую низкокачественным и пиратским контентом. Вокруг сервиса образовалось интересное сообщество независимых музыкантов, а его каталог быстро наполнился уникальным контентом. Поэтому не удивительно, что всего через несколько лет после старта SoundCloud бодро отрапортовал о десяти миллионах подписчиков. Сейчас услугами этого сервиса ежемесячно пользуются более 175 миллионов слушателей.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Александр Райс
Можно дополнить данный список порталом myyz.ru

Возможности, которые любой артист получает абсолютно бесплатно:
- Загружать свои альбомы и треки.
- Получать лайки и новых поклонников своего творчества.
- Отслеживать статистику прослушиваний.
- Выкладывать фотографии.
- Добавлять тексты своих песен.
- Размещать ссылки на свой официальный сайт и страницы в социальных сетях.
Ответить
Alex Naumov
https://muzon-ru.com еще один очень классный музыкальный ресурс стремительно набирающий огромную популярность.
Ответить
Саня Степанов
https://vk.com/8milerap

Заливайте в эту группу! Она РИЛИ классная!
Ответить
Анна 116950
Я слушаю на https://tunes.xn--41a.ws/
Очень удобно создать свой плейлист, благо композиций на сайте достаточно на любой вкус, и слушать, открыв в отдельной вкладке.
Ответить
Премудрая Василиса
Ну вообще можно и в чатики всякие добавлять в телеграмме, типа @dpsh_chat или другие
Ответить
Алексей Артамонов
Территория Клубной Музыки
https://t.me/iClubZoneMusic
Ответить
Сергей Хаткевич
Этот https://muzmap.net тоже ресурс неплохой, может вам поможет. На нем можно скачивать не регистрируясь, качество песен отличное и все бесплатно. Пользуйтесь, если вам поможет буду рада.
Ответить
Влад Ильченко
Классный сайт для продвижения своих новых песен и музыки https://promohit.info
Ответить
Андрей 175639
бабла не хватит чтоб там продвинуться????
Ответить
Анастасия 130878
Новинок сейчас много, но не все хорошие. Удобно, когда вся новая музыка собрана на одном сайте, да ещё и поделена по категориям и по исполнителям. У меня есть каталог таких сайтов, но самый любимый https://mp3uk.net этот сайт. Здесь можно найти практически любого исполнителя поп, рок, джаз рэп и так далее. Даже есть рубрики с хорошей музыкой в машину, например, новая хитовая лезгинка не оставит равнодушным ни одного человека.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.