Покупатели Ultima Яндекс Маркет смогут заказать украшения из Poison Drop
Ассортимент маркетплейса пополнили кольца, серьги, браслеты и другие селективные украшения от российских и мировых брендов. Среди них — изделия из актуальных коллекций Gem Kigdom, Philippe Audibert, Aloud, Moschino, Marni и другие. Они уже доступны для заказа в магазине ритейлера на Ultima Яндекс Маркет. Покупатели могут подписаться на витрину, чтобы следить за обновлением ассортимента.


Получить товары можно с доставкой в пункты выдачи заказов или курьером «по клику». Для покупателей Ultima также доступен дополнительный премиум-сервис. Например, если товар не подойдет, его можно вернуть не выходя из дома — курьер приедет в выбранное время по нужному адресу.
Маркет продолжает расширять ассортимент, чтобы удовлетворить растущий спрос в категории fashion — одном из самых быстрорастущих сегментов в онлайне. При этом значительную динамику по России показывает категория украшений — только по итогам I квартала 2025 года их продажи на Маркете выросли на 40% по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.