Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
1 709 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «SPARK»

Это платформа для общения предпринимателей.

Здесь собираются российские проекты, чтобы рассказать о себе, ответить на вопросы, получить обратную связь и найти новых партнёров и инвесторов.

В базе Спарка зарегистрированы уже более 9 000 проектов.

Страница проекта

Это полноценное представительство проекта c подробным описанием, командой, блогом, вакансиями и сведениями об инвестициях. Записи из блога попадают на главную страницу «Спарка», что позволяет привлечь дополнительное внимание к проекту.

b_571e014b4e4a8.jpg

Поиск проектов

Все зарегистрированные проекты объединены в одну базу с универсальным поиском для предпринимателей, инвесторов и соискателей.

b_571e028613dee.jpg

Главная «Спарка»

Представляет из себя ленту новостей представленных здесь проектов с возможностью сортировки по популярности и отдельного чтения блогов компаний, на которые вы подписались.

b_571e01de44d61.jpg

Не теряйте время

Зарегистрируйте свой проект, заполните всю необходимую информацию, поделитесь своим опытом в блоге и получите мгновенный отклик.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Vadim Ivanovich
Очень стильный проект, видно, что на разработку потратили много времени и сил. Радость для глаз, спасибо! Жаль, что пока что о Спарке мало кто знает.
Ответить
Кирилл Андреев
Приветствую, вот и до меня очередь дошла, интересненькое , что тут, и как. Думал такие проекты либо в группах VK, где реализация останется на уровне фантазий и кучей неправильных действий)))Молодцы ребята, желаю Вам кучу отрывных идей по реализации самых невероятных проектов в жизнь))) У меня как раз давно 2 темы горят, но с чего начать и порядок мне немного непонятен, надеюсь мечты мои осуществляться.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.