Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
728 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Зачем нужно бронирование?

Можно ли современному человеку обойтись без брони билетов на поезд и самолет, номеров в отелях, столиков в ресторанах? Да, конечно, если Вы очень богатый человек и у Вас есть своя консьерж-служба.

Начало XXI века ознаменовалось тем, что гаджеты, Интернет и прочие дары технологической эпохи стали неотъемлемыми атрибутами жизни. А все из-за того, что главной валютой стало время. Каждый из нас обналичивает его по своему тарифу, но песчинки жизни, улетающие в пучину быта, остаются самым главным богатством.

Современные приложения и сервисы позволяют облегчить, а главное – продлить жизнь любому, кто будет пользоваться этими новшествами. Зачем звонить по телефону, говорить с оператором, тратить время и баланс телефона? Ведь можно все сделать онлайн. Несколько кликов мышкой или движений по сенсорному экрану откроют целый мир с миллионами предложений и фильтрами, позволяющими найти свой вариант.

Цена вопроса.

Эпоха консьерж-служб уступает место интеллектуальным роботизированным сервисам, исключающим почти полностью человеческий фактор и трудочасы, а значит, это бесплатно для пользователя. Даже государство осознало преимущества онлайн-очередей и активно внедряет подобные новшества.

Доверие к подобным разработкам, упрощающим жизнь, растет с каждым днем. Еще вчера мало кто понимал, как можно самостоятельно уехать отдыхать за границу. Это было под силу только тем, у кого уйма свободного времени. А сейчас каждый в течение нескольких часов может спланировать, организовать и оплатить полноценную поездку с резервированием билетов, отелей, такси, экскурсий, ресторанов. В ритме высоких технологий теперь живут многие. Мир стал ближе. Всего несколько кликов отделяют нас от самого интересного.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.