Главное Свежее Вакансии Образование
215 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Международный сервис Stoliki.ru обновил базу городов России

В апреле 2015 года Международный сервис по управлению гостевым потоком Stoliki.ru обновил на своем сайте http://stoliki.ru базу российских городов.

В апреле 2015 года Международный сервис по управлению гостевым потоком Stoliki.ru обновил на своем сайте http://stoliki.ru базу российских городов. Из нее убрали города, где количество заведений не превышает десяти. Таковых оказалось порядка 300. На сегодня в базе сервиса значатся 154 города. Наряду с этим актуализирована информация о действующих ресторанах, кафе и барах российской столицы.

«Мы приняли решение сфокусироваться на городах с максимальным проникновением Интернета, там будет вестись более активная работа. Этот шаг улучшит качество и скорость резервов, способствуя тем самым увеличению количества гостей в ресторанах. Однако мы готовы пойти навстречу заведениям и в других городах, если они решат возобновить сотрудничество с нашим сервисом», – отметил директор сервиса АлексеТомилов.

*Компания «Саас Технологии» является разработчиком современных «облачных» сервисов, которые предоставляют уникальные управленческие, аналитические и маркетинговые инструменты для развития ресторанного бизнеса. В 2014 году компания презентовала один из самых высокотехнологичных сервисов на российском ресторанном рынке «Столики – система управления гостевым потоком». Это современный и при этом простой в эксплуатации продукт, который позволяет увеличивать прибыль, контролировать и эффективно работать с самым ценным ресурсом любого заведения – гостями.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.