Главное Свежее Вакансии Образование
342 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Краткое описание проекта StoryTut

Как и для чего возник проект StoryTut

Добрый день! Меня зовут Антон. Мне 29 лет. Пишу первый раз, поэтому заранее прошу прощения за изложение своих мыслей.

Я работаю в Москве, в сфере торговли недвижимостью, и не могу сказать что мне очень нравится моя работа. IT индустрия все время была мне интересна, несколько лет назад я даже пытался открыть интернет-магазин оргтехники. Не имея опыта, дело быстро пришлось прикрыть.

Я основатель проекта, который я назвал Сторитут. Работа над этим сайтом мое хобби, которым я занимаюсь в свободное время вместе со своими друзьями из компании Dointeractive. Проект развлекательный и его основная идея, в том что любой человек может выложить свой пост (видео, картинку, фото, историю), другие пользователи его оценивают.

В ближайшее время я планирую организовывать конкурсы, с денежными призами, которые будут мотивировать активных пользователей, выкладывать интересные посты. Я планирую составить конкуренцию таким сайтам, как Пикабу, Фишки.Нет, Яплакал. Сайт отличается от своих конкурентов, удобством, красивым дизайном, на нем нет рекламы.

Сайт еще находится в стадии разработки. Сейчас на сайте активно проводится SEO оптимизация и некоторые технические доработки. Так же планируется создание многих интересных фичей о которых я буду писать в следующих статьях. Спасибо за внимание!

+2
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.