Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
176 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Специалисты SvatPro создадут единое инфопространство рынка услуг, безопасную среду, как для заказчиков, так и для исполнителей!

Уже давно на Западе, а теперь и в России качественный сервис становится определяющим фактором при выборе товаров и услуг.

Однако и сегодня, когда уже почти каждый россиян столкнулся с «облизыванием» в иностранных отелях и высокоразвитой клиентоориентированной корпоративной культурой мировых компаний, российский сервис продолжает быть похожим на гадкого утёнка.

Мы еще далеки от вежливых улыбок, участливого отношения к желаниям клиента, ответственности за результат, выполнения работы качественно и в срок.

И пусть Россия далека от совершенства, но эта наша страна, страна в которой мы живем. И в наших силах превратить гадкого утёнка в прекрасного лебедя, ведь с каждым днём мы все больше понимаем, что достойны быть любимыми клиентами, заслуживающими особого отношения. И это куда важнее яркой упаковки или акции «Три по цене двух».

Наша реальность – это непрекращающийся кризис, перепады курса валют, извечные «дураки и дороги», произвол «власть имущих» и еще тысячи наболевших проблем. В этих условиях посильную помощь и хоть какую-то поддержку можем оказать лишь мы сами себе. Как ни банально, но Россия в самом деле – это страна талантов, Левшей и Кулибиных. Но мы так и не научились продавать людям свои умения, таланты и способности, так сказать, монетизировать свой потенциал.

Как бороться с нарастающей безработицей? Как обзавестись дополнительным источником дохода? Как развивать предпринимательство?

Как не потеряться в среде конкурентов, когда, чтобы о тебе узнали, стоит приложить титанические усилия и значительные средства на рекламу, продвижение, маркетинг, PR и многие другие вещи. Согласитесь, малоэффективно просто ходить и расклеивать объявления на подъездах, давать рекламу в нечитаемых бесплатных газетах, раздавать надоевшие листовки и ждать заветного звонка от редкого клиента.Все старые методы уже просто не работают, проходят мимо потребителя и вызывают скорее раздражение, чем интерес к вашим услугам и предпринимательству. Так как же начать зарабатывать уже сейчас, получать заказы и выполнять работу?Сегодня жизнь человека помещается в мобильном устройстве. И если ваш бизнес не найдет путь к каждому планшету или телефону, то вы уже не сможете оставаться на плаву.

И SvatPro – это путь к каждому российскому телефону и компьютеру. Площадка для поиска исполнителей различных услуг, где любой сможет подобрать надёжного исполнителя или получить заказ. Специалист станет ближе к заказчику, заказчик сам сможет разместить свое задание, указав самостоятельно его стоимость, а специалисты еще и поборются за ваш заказ, сделав максимально выгодное предложение.Выгоды от такого взаимодействия очевидны.

Что получает специалист?- Личная страница в интернете и на специализированном ресурсе;- Автоматические уведомления о потребностях клиента в его городе и по его специализации.

Что получает заказчик?- Возможность легко и быстро оставить задание, а не «сёрфить» интернет в поиске подходящих специалистов;- Специалисты поборются за заказ и предложат лучшие условия сотрудничества;- Возможность заочно познакомится со специалистом: отзывы, портфолио, опыт и другое;- Безопасная среда с определенными гарантиями.И самое важно! Всё услуги на сайте – БЕСПЛАТНЫ! Единственное ограничение, на количество откликов, которые специалисты могут оставлять на задания. Таким образом, специалист или организация, которая увидит для себя перспективы и выгоды от неиссякаемого потока клиентов, возможности выбирать понравившиеся заказы и откликаться на неограниченное количество заявок, могут приобретать себе PRO- аккаунт на SvatPro на любой срок. Приглашаем зарегистрироваться специалистов на портале SvatPro!

Ваша работа, это наша забота!

-2
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
SWELP
Аутсорсинг бизнес-процессов за 10 минут
Александр 35204
Добрый день! Мой проект в схожем секторе, ну, относительно, но только сильно более специализирован. Ну это не важно.

Хотел уточнить такой момент - чем это отличается от freelancer.com? И не опасаетесь ли, что залил такое количество профессий в самом начале, не вытянете привлечение исполнителей?
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.