Главное Свежее Вакансии Образование
96 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «tellpe.ru»

tellpe.ru - это уникальная в своем роде площадка для монетизации видео контента. С ее помощью видеоблогеры могут находить потенциальных рекламодателей и получать дополнительный доход со своих каналов.

Отличительной особенностью нашей биржи является специально разработанный редактор видео. С его помощью можно вставить рекламное мини-видео либо картинку в любой видеоролик загруженный в сервис напрямую с компьютера либо по ссылке с youtube.

Обратив внимание на потребность пользователей рынка рекламных видео-вставок в автоматизации этого процесса, мы решили подстроиться под эту потребность и создали сервис tellpe.ru. Уверены, что данная площадка будет весьма полезна, как для владельцев сообществ в соцсетях, т.к. они получат дополнительную возможность монетизации развлекательного контента, так и для рекламодателей, т.к. видеореклама - это новый канал привлечения клиентов.

Анализируя рынок, мы обнаружили несколько сервисов, которые предоставляют рекламодателям возможность находить площадки для размещения брендированных роликов. У нас также есть такая функция, но акцент биржи tellpe.ru все же видео Преролл (Pre-roll) преролл (рекламный интернет-видеоролик, размещаемый перед показом контента, который хотел увидеть пользователь). Стоимость такого вида рекламы невысока, а возможностей рассказать о себе гораздо больше. Например, видео с няшными котиками смотрят практически все и никто их не игнорирует, в отличии от сугубо брендированных роликов.

Весь перечисленный функционал биржи tellpe.ru будет полезен и большим компаниям, т. к. вирусные ролики повышают эффективность любой рекламной кампании.

Процесс работы с биржей интуитивно понятен. Мы намеренно старались сделать все элементарно просто, чтобы любой пользователь мог без проблем разобраться в сути.

Так, например, рекламодателю в процессе создания кампании необходимо загрузить на сервис видео или картинку, на которой будет написано скажем "Супер-пупер интернет магазин с 50% скидками" и дать ссылку на него. Далее исполнитель, например, видеоблогер с собственным каналом на youtube, просто скачает нужный материал и вставит в свое видео, четко следуя пожеланиям рекламодателя.

Рассмотрим вариант, в котором исполнителем будет владелец паблика Вконтакте, например. В таком случае есть два варианта развития событий. Либо он загружает на наш сервис видео со своего ПК и редактор tellpe автоматически добавляет в ролик контент рекламодателя. Либо в сервис закидывается ссылка на видео, которое исполнитель собрался выложить в своем сообществе, редактор добавит в него нужный контент , после чего ролик можно скачать и выложить у себя в группе.

Учитывая тот факт, что мы только вышли на рынок, сообществ и блогеров в нашей системе еще немного. А рекламодатели появляются постоянно. Соответственно, именно сейчас самое время для того чтобы представить свою площадку в нашем сервисе.

Кого мы ждем в качестве исполнителей в сервисе tellpe.ru.

Владельцев пабликов Вконтакте, каналов в youtube, групп в фейсбуке и одноклассниках.

p.s. Хотим обратить особое внимание, что пока сервис работает в режиме тестирования и мы будем признательны за обратную связь по выявленным проблемам.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.