Главное Свежее Вакансии Образование
171 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Удобные готовые решения»

Привет! Вы по назначению, если...

Ваша задача — запустить сайт быстро, недорого, исключить рутину процессинга, а так же решить еще +100 и одну смежную проблему, не вникая в подробности

Ну или просто, если мимо проходите, тоже заходите )

b_5591729f3d30e.jpg

Итак, кто-же мы и что такое «Удобные готовые решения»

Мы — это студия «ТуФингерс», которая решает много сложных и не всегда тривиальных задач как в вебе, так и во многих смежных вопросах.

Однажды, уже точно и не скажешь когда ... хотя? Обязательно почитайте о том, как это все начиналось и откуда ноги растут. А тут ограничимся кратеньким описанием.

Удобные готовые решения — это комплексный сервис, который бюджетно (за не большие финансовые ресурсы) решает вопросы запуска интернет-проектов на основе универсальных готовых сайтов, гибкой и понятной технической поддержки, а так же всестороннего продвижения полученного продукта. Но мы были бы похожи на массу других парней, имеющих за спиной опыт и компетенции во многих вещах, если бы не наши друзья-партнёры, с помощью которых можно существенно облегчить жизнь на старте любого бизнеса в интернете. Наши партнёры — это сервисы и компании, решающие львиную долю трудозатратных задач, с которыми сталкивается любой предприниматель, выводя свой бизнес в интернет. Мы постоянно роем и тестируем кучу полезного и делимся этим с нашими клиентами!

Более того, в некоторых случаях мы сами осуществляем синхронизацию сервисов с 1С-Битрикс (все наши готовые сайты и модули разрабатываются именно на этой платформе), получая на выходе быструю состыковку сайтов наших клиентов, с нашими партнёрами.

Весь этот комплекс, призванный дать священного пинка вашему бизнесу, на старте выхода «в эти ваши интернеты», называется «Удобными готовыми решениями».

Небольшая суть

У нас получилось совместить качество продукта на выходе с небольшими бюджетами за счет тиражирования удачных решений. Наша команда, её опыт и знания позволяют разбираться нам не только в сайтах, которые приносят пользу, но так же и во многих смежных областях, которые неотъемлемо связаны с развитием бизнеса! Без этих ключевых вещей и понимания не возможно строить продукты, приносящие прибыль нашим клиентам.

На Спарке мы хотим в деталях описывать наш опыт, достижения и спотыкушки. Многие вещи кажутся простыми, когда они уже готовы и работают. За кадром остаются колючие дебри, пни и ухабы, которые сопровождают любой бизнес! Наша команда многие из них уже преодолела и мы хотим поделиться прохождением этого и последующих квестов ;) Если мы своими трудами избавим еще хотябы несколько предпринимателей от прозаичной рутины в начале пути, значит мы делаем это не зря.

У нас в загашничке не только наш, но и бизнесы наших клиентов, которые мы ежедневно препарируем и изучаем, пытаясь (и иногда это даже удаётся «wink») решать прикладные задачи. Если вам все это интересно, велкам )

P.S.: Многих друзей в виде полезных сервисов и компаний мы находим именно на спарке! Что ни капельки не удивительно ;) Если у вас есть качественная(!) помощь для наших клиентов, присылайтесь Саше — as@twofingers.ru, будем смотреть!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.