Главное Свежее Вакансии Образование
339 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Программное обеспечение для управления удаленными сотрудниками

Если вы управляете удаленной командой, скорее всего вы бы хотели быть уверены, что ваша команда работает продуктивно.

Хорошо, что есть много разновидностей программного обеспечения, которые можно использовать для управления удаленными сотрудниками и убедиться в том, что команды работают.

Например, вот задачи которые можно решить с помощью программного обеспечения:

1. Время и посещаемость

2. Коммуникация

3. Измерение и управление производительности

4. Программное обеспечение для управления проектами

b_57d1590876565.jpg

Программное обеспечение для учета времени и посещаемости

Имеется много вариантов программного обеспечения для отслеживания посещаемости в офисе. Тем не менее, если вы управляете удаленными командами ваши варианты весьма ограничены. В дистанционной работе, лучшее программное обеспечение должно быть в состоянии:

● отслеживать когда удаленный работник работает или когда уходит на перерыв

● подтвердить, что перерывы были точно остлежены

● отслеживать и отправлять отчет времени которое человек работал каждый день

● знать, что отслеженное время является точным (любой инструмент, который основывается исключительно на самостоятельном учете рабочего времени не является адекватным. Необходимы способы проверки отработанного времени)

● позволять удаленным сотрудникам иметь некоторую степень гибкого времени

b_57d1602d773e1.jpg(хотя вы можете назначить время работы с 9 до 5, большинство работников хотят иметь некоторую степень гибкости

● позволять удаленным сотрудникам использовать свой домашний компьютер и отслеживать время, мониторить точность отслеженного времени, не нарушая их частную жизнь

● Наш тайм трекер Time Doctor обеспечивает все эти требования. Мы, очевидно, можем быть предвзятыми в нашей оценке, так что вы должны сделать свое собственное исследование. Однако мы не нашли других программных продуктов кроме нашего собственного, которые действительно выполняют все из вышеуказанных требований.

b_57d1586298ea8.jpg

Программное обеспечение для коммуникации и сотрудничества

Удаленные работники имеют недостаток, будучи не в состоянии придти к другому сотруднику и обсудить вопросы, лицом к лицу. Удаленная работа может иметь определенные преимущества в производительности (меньше отвлечения на других сотрудников и ненужные разговоры). Однако, это также может вызвать некоторые трудности в коммуникации, которые вам нужно преодолеть.

Вот некоторые варианты решения и компенсации этих трудностей:

b_57d15a1fc76f7.jpg

● Skype чат - вы можете иметь постоянный групповой чат Skype открытый для всех ваших различных команд. Это позволяет членам вашей удаленной команды, быть постоянно на связи с коллегами. Он также создает ощущение, что вы работаете вместе, даже если вы в сотнях километрах друг от друга.

b_57d15a5ad7b74.jpg

● Проект Jing - это отличный маленький инструмент, который очень полезен для людей работающих в удаленном режиме над дизайном или любыми визуальными элементами. Эта бесплатная программа позволяет комментировать изображения или записывать видео с экрана компьютера.

b_57d15af0f1b0b.jpg

● Инструменты совместного использования экрана - имеются различные инструменты виртуального общения и совместного использования экрана, например TeamViewer.

Программное обеспечение для измерения и мониторинга производительности

Одной из основных причин, почему предприятия не решаются позволить сотрудникам работать удаленно, является то, что они просто не полностью им доверяют и сомневаются об их продуктивности при работе из дома. Это оправданное беспокойство, касающееся многих работников. Значит, очень важно использовать программное обеспечение, предназначенное для мониторинга производительности.

b_57d15bc8b447b.jpg

Time Doctor разработан специально для мониторинга производительности удаленных работников. Он позволяет вам видеть посещенные веб-сайты, когда человек работает (но не когда они находятся на перерыве). Также он имеет возможность предоставлять скриншоты экрана с компьютера работника.

b_57d15c57ccb25.jpg

Мониторинг производительности и отработанного времени является обычным делом в офисе. В среде удаленной работы Time Doctor является лучшим вариантом для мониторинга производительности при управлении удаленных профессионалов.

b_57d15b994d507.jpg

Программное обеспечение для управления проектами

Тайм Доктор интегрируется Некоторыми отличными платформами для управления проектами среди удаленных работников являются: Asana, Basecamp и Teambox. Хорошее качество управления проектами помогает вам отслеживать все задачи и проекты, и держать всех в одной той же виртуальной среде с записью всех ваших обсуждений.

b_57d15ed2e5220.jpgb_57d15f1dec934.jpgb_57d15f789ab74.jpg

Тайм трекер Time Doctor, доступен в разных версиях - десктоп, мобильный, планшет и браузер - интегрирует более 30-ти обеспечений по управлению проектами, включая вышеперечисленные.

-2
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.