Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
85 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Улучшенные отчеты и интерактивные графики в новом TMetric

Devart выпустил обновленную версию TMetric, приложение для учета рабочего времени, с большим количеством новых функций, таких как интерактивные графики, оптимизированные отчеты, возможность экспортировать графики в PDF отчеты и т. д.

TMetric — это дружелюбное приложение учёта рабочего времени, которое максимально просто позволяет мониторить и управлять временем затраченном на задачи и проекты, а также получать подробные отчёты о потраченном времени и заработанных деньгах. Интегрируется с популярными системами управления проектами (JIRA, ToDoist, Trello, Asana), кроме этого имеет много других функций, которые помогают компаниям и фрилансерам эффективно вести учет рабочего времени сотрудников и повышать производительность.

В новую версию добавлены такие новые функции:

  • Интерактивные графики в приложении

В отчеты «Projects and Tasks » добавлены круговые диаграммы, которые отображают данные из таблиц отчетов в красочной и удобной для чтения форме.

b_59d617643d9dd.jpg

  • Возможность экспортировать графики в PDF отчеты

Возможность добавлять графики в PDF отчеты, чтобы пользователи могли удивить своих клиентов визуально приятным и информативным представлением данных.

b_59d6177778eed.jpg

  • Оптимизированы отчеты

Функциональность в отчетах «Tasks» и «Detailed reports» была расширена, а ежедневные отчеты были удалены. Кроме того, названия некоторых отчетов были изменены, чтобы пользователям было легче определить роль отчетов.

  • Подробный отчет расширен

Подробный отчет может быть настроен для отображения времени начала и окончания каждой отдельной записи времени, даже если несколько записей времени относятся к одной задаче. Этот параметр можно включить в настройках учетной записи.

b_59d617f1ef4cb.jpg

  • Ссылки и идентификаторы в отчетах CSV

Теперь CSV-файл экспортированных «Detailed and Tasks Summary» отчетов содержит два дополнительных столбца: Идентификатор задачи и ссылка, содержащая идентификаторы задач и ссылки на внешние задачи (задачи в Trello, Asana, JIRA и т.д).

b_59d617df3f64d.jpg

Более подробную информацию о TMetric можно получить на странице https://tmetric.com.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.