Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
125 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

TMetric научился учитывать рабочую активности в Битрикс24, Gmail, Google Docs и в многих других сервисах

Компания Devart выпустила обновленную версию TMetric, в которую вошли обновлённый интерфейс браузерного плагина и новые интеграции с популярными сервисами.

TMetric - это веб-приложение для учета рабочего времени как индивидуальных фрилансеров так и компаний. Контроль над временными интервалами и бюджетами проектов, гибкие оплачиваемые ставки, подробная отчетностью, прозрачный мониторингом команд и множество интеграций, приятный и легкий интерфейс — все это TMetric.

Новые функции:

*Возможность выбирать проект непосредственно в плагине

Эта функция позволяет объединять задачи в различные внешние проекты в рамках одного проекта в TMetric. Когда вы нажимаете кнопку «Старт таймера» в веб-приложении, плагин позволяет вам указать имя задачи, создать новый проект или выбрать существующий, и добавить теги.

b_5a058b2dcf3f0.jpg

*Интеграция с G Suite

Если вы используете инструменты G Suit в своей повседневной работе, то TMetric - отличное дополнение к ним. Расширение TMetric поддерживается в Календаре Google, Google Docs, Google Inbox, Google Keep, Google Mail для эффективного управления временем непосредственно на ваших страницах Google. С помощью данной интеграции вы можете отслеживать время за каждую свою запланированную встречу в Google Календаре или смотреть сколько вы потратили время на переписку с клиентом в Gmail.

b_5a058b42abee6.jpg

*Поддержка Bitrix 24

Список веб-систем, поддерживаемых TMetric, продолжает расти. Bitrix24 - еще один инструмент, который мы поддержали в новой версии расширения. Теперь вы можете отслеживать затраченное время на любую активность (задачи, проекты) в этой системе.

b_5a058b4f0add3.jpg

*Новый интерфейс расширения

Новый вид расширения был выполнен в стилистике основного веб-приложения. Расширение позволяет выполнять основные функции, такие как добавление новой задачи, возможность указать название задачи, выбор или создание проекта, добавление тегов и другие.

b_5a058b5a57eef.jpg

Все описанные выше обновления входят в бесплатный пакет, так что вам не нужно будет покупать TMetric, если вы захотите ими воспользоваться.

Чтобы попробовать новые интеграции Tmetric необходимо обновить браузерное расширение TMetric :

TMetric for Chrome

TMetric for Opera

TMetric for Firefox

TMetric for Edge

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.