Главное Свежее Вакансии Образование
136 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

TMetric предоставляет возможность добавить клиента в учетную запись для мониторинга прогресса проекта

Компания Devart выпустила обновленную версию TMetric, в которую вошли возможность добавлять клиента к проектам в TMetric, возможность редактировать описание записи времени, быстрое добавление тегов и другие новые функции для управления своим рабочим временем.

TMetric - это веб-приложение для учета рабочего времени как индивидуальных фрилансеров так и компаний. Контроль над временными интервалами и бюджетами проектов, гибкие оплачиваемые ставки, подробная отчетностью, прозрачный мониторингом команд и множество интеграций, приятный и легкий интерфейс — все это TMetric.

Новые функции:

*Роль клиента в учетной записи TMetric

Теперь у ваших клиентов есть возможность присоединиться к учетной записи TMetric и следить за ходом их проектов непосредственно в веб-приложении TMetric. Клиент может в реальном времени смотреть на какой стадии его проект и сколько бюджета потрачено на его выполнения. Данная информация доступна в отчётах Project Summary, Tasks Summary, и Detailed Report.

b_5a13f1652a151.jpg

*Пользовательское описание записи времени

Теперь вы можете добавлять любое описание к своим записям времени (time entries). Это позволяет упростить процесс управления задачами. После редактирования, запись времени будет по-прежнему связана с родительской задачей. Например вы можете кратко описывать свой прогресс (что сделали) в рамках любой задачи.

Чтобы удалить запись времени из родительской задачи, нажмите на крестик рядом с названием задачи в правом нижнем углу редактора ввода времени.

b_5a13f18491570.jpg

*Добавление тегов на лету

Недавно выпущенное расширение TMetric подтягивает теги из внешних систем, таких как Trello, Asana, Jira, GitHub, GitLab, Pivotal Tracker и создает их в учетной записи TMetric. Теперь все ваши теги, созданные во внешних системах, будут отображаться в задачах TMetric.

Более того, каждый член учетной записи теперь может создавать теги непосредственно в окне редактора временной записи. Этот параметр можно отключить в настройках учетной записи.

*Улучшение рабочих процессов

Отображение давно запущенного таймер в режиме просмотра команды

На странице просмотра команды вы увидите уведомление о том, что определенный пользователь или пользователи забыли остановить свой таймер. Если вы нажмете на имя пользователя, вы перейдете на его страницу времени, где вы можете исправить таймер вручную.

Оплачиваемое время отображается на странице Time page

Сумма денег заработанных на протяжении дня отображается на странице Time page.

Быстрый переход на сегодняшнюю страницу времени

Если вы перешли на несколько дней, недель или месяцев назад для просмотра своей активности, вы можете вернуться на страницу текущего дня в один клик при нажатии на значок круга возле переключателя дней.b_5a13f19f96041.jpg

Пользователи, чье время не отслеживается, отображаются на странице просмотра команды

Теперь все пользователи, независимо от того, авторизованы они или нет, отображаются на странице просмотра команды. Это даст возможность легче увидеть кто работает в команде, а кто нет.

b_5a13f20f84b7f.jpg

Всё это, а также множество других полезных функций, которые помогут эффективно управлять рабочим временем и своей командой, доступно в бесплатном плане TMetric.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.