Главное Свежее Вакансии Образование
86 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Грандиозное обновление TMetric: Новый интерфейс и новые характеристики

Мы рады представить вам обновленный дизайн сервиса и надеемся, что обновление превзойдет ваши ожидания.
  • Новый интерфейс

Мы изменили внутреннюю структуру, что позволяет сервису работать быстрее и гораздо стабильнее. Главное обновление, которое мы представляем - это новый интерфейс. Мы не изменили ядра сервиса, так что наши верные клиенты не должны беспокоиться: им не придется приспосабливаться к переменам. Просто получайте удовольствие от нового интерфейса. В работе мы придерживаемся прежних принципов. Изменился лишь дизайн: мы предлагаем легкий в использовании интерфейс, который открывает мгновенный доступ к характеристикам, которые могут понадобиться пользователям. Более интуитивная навигация, - проверьте работу нашего сервиса с обновленным дизайном уже сейчас.

  • Изменение условий пробного периода

*Новые пользователи

Теперь вы можете создать TMetric аккаунт, и в течение 30 дней вы можете попробовать ЛЮБУЮ характеристику для ЛЮБОГО количества пользователей, что будет безусловным преимуществом для тех, кто хочет лучше оценить работу сервиса, который станет вашим надежным тайм-ассистентом.

Через 30 дней вам будет предложено сделать выбор: вы можете либо оставаться на бесплатном плане, который дает доступ к базовым функциям, либо подписаться на Рrofessional/Business Plan, который откроет для вас широкие премиум-возможности.

*Активные пользователи

В отношении уже активированных пользователей действует следующая процедура: те, чей пробный период на момент релиза обновления не превышает 30 дней, переключаются на измененный пробный период автоматически. Те пользователи, кто зарегистровался раньше, но не активировал пробный план, могут связаться с поддержкой для решения этого вопроса.

*Период отсрочки

В том случае, если пользователь по техническим причинам не осуществил платеж, то теперь он может это сделать с учетом периода отсрочки в соответсвии с условиями пользования сервисом, для того, чтобы решить проблему и произвести соответствующий платеж. В период отсрочки пользователь НЕ БУДЕТ отключен от платного плана и может пользоваться теми функциями, которые предусмотрены для пользователей платных планов.

  • Другие характеристики

*Учет временных зон

Мы улучшили функцию мониторинга для удаленных команд, для которых учет временных зон является актуальной характеристикой. Теперь при оформлении отчетов менеджер сможет видеть разницу во времени с учетом той временной зоны, в которой работал удаленный сотрудник. Это означает, что в любой временной зоне вы не потеряете ни минуты при подсчетах

*Привязка даты к установке на оплату

Мы добавили вам возможность оформить установку на оплату задним числом. Теперь вы можете связать запись о выполненной работе с любым календарным днем, что будет огромным подспорьем, когда вам надо внести изменения в платежные документы.

TMetric - это интернет-сервис автоматического учета времени, который подходит и для фрилансеров, и для больших компаний. Получите контроль над рабочим временем, проектным бюджетом, работой, которая оплачивается по часам. Дает возможность создавать понятные отчеты, имеет функии мониторинга работы команды, интегрируется с другими сервисами. Легкий и понятный интерфейс. Дает возможность точного учета времени в рамках проектов, а также при работе над заданиями или с определенными клиентами. Производит мгновенные подсчеты.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.