Главное Свежее Вакансии Образование
703 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

​Мастер-класс для стартапов «Интернет-магазин своими руками»

20 мая в 18 часов мы проводим мастер-класс «Интернет-магазин своими руками». Мероприятие будет полезно всем стартапам, которые хотят открыть свой онлайн-бизнес без дополнительных затрат на создание сайта.

20 мая мы проводим мастер-класс «Интернет-магазин своими руками». Для жителей других городов будет организована онлайн-трансляция на сайте workshop.truvisibility.com. Мероприятие будет полезно предпринимателям, которые хотят открыть свой онлайн-магазин без дополнительных затрат на создание сайта.

Рынок электронной торговли постоянно растёт. Так, по данным J’son & Partners Consulting, за последние пять лет объём e-commerce в России стабильно увеличивался, в среднем, на 42,5% в год. И даже в кризисный 2014, когда во многих сферах показатели упали, онлайн-торговля показала прирост 27% и в целом объем рынка превысил 683 млрд. По данным статистики, 80% пользователей интернета делали покупки в интернет-магазине хотя бы раз, а 50% делали два раза и более.

Это объясняется тем, что всё больше людей совершают покупки онлайн, поскольку делать заказы в интернет-магазине удобнее и быстрее. Покупатели предпочитают покупать товары из любого места, где бы они ни находились - дома, в кафе, на детской площадке - используя не только компьютер, но также планшет или мобильный телефон. Кроме того, считается, что в интернет-магазинах делать покупки выгоднее – так думают более 70% пользователей. В этих условиях бизнес в сети является более перспективным и выгодным, чем магазин в оффлайн.

Мастер-класс «Интернет-магазин своими руками» мы делаем для всех, кто хочет расширить аудиторию своих покупателей или открыть новый бизнес в интернете без затрат на создание сайта. Во время семинара всего за час с чистого листа под ключ будет создан работающий онлайн-магазин с профессиональным дизайном, мобильной версией, онлайн-платежами, интеграцией товаров из 1С, рассылками и другим актуальным функционалом. Участники смогут разобраться в устройстве интернет-магазина, получить инструмент для добавления и изменения функционала для гибкой настройки под свои задачи. Обучение будет происходить на платформе TruVisibility.com.

b_555b2e36c36c6.jpg

TruVisibility – это новый веб-сервис, который поможет вам создать свой сайт или интернет-магазин самостоятельно, не написав при этом ни строчки программного кода. Создавать сайты теперь можно прямо в браузере!

Мастер-класс будет полезен стартапам, индивидуальным предпринимателям, руководителям предприятий малого бизнеса, организаторам мероприятий и всем тем, кто хочет научиться делать профессиональные сайты.

Мастер-класс «Интернет-магазин своими руками» состоится 20 мая в 18 часов по адресу Саранск, ул. Большевистская 60, офис 909, TruVisibility.Agency. Для жителей других городов будет организована онлайн-трансляция.

Регистрируйтесь на сайте http://workshop.truvisibility.com/

+3
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Вадим Офлиян
Зарегистрировался на вебинар, надеюсь, мастер класс будет полезным.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.