Главное Свежее Вакансии Образование
564 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Наш коммерческий директор сошел с ума!

Мы не так давно начали активно продвигаться в ВК и на волне всеобщего вдохновления от написания контента по всему, что мы собрали за 4 года, а также досконального допиливания рекламных кампаний вчера к нам пришел, Даниил, наш коммерческий директор и объявил следующее...
- Я думаю, что нам надо показать людям как мы делаем проекты, вчера я читал нашу статью про Instagram и понял, что мы должны показать "нашу кухню" изнутри.

Мы все сидели и подумали, что сейчас нас будут снимать как в "За стеклом" и постить видео в интернет или, что еще хуже, снимать в онлайн режиме.

Однако, предложение было иное:

- Давайте разберем кейс одного из наших следующих проектов и будем делать каждодневный отчет в сообщество и блог. Такой проект должен быть интересен многим, так как можно в реальном времени увидеть, как же работает большой коллектив над решением конкретных задач.

Но тут возникла небольшая проблема, по всем проектам, которые находятся на стадии ближайшей разработки и согласований у нас заключено Положение о конфиденциальности данных, и в условиях кризиса многие клиенты не хотят раскрывать лишнюю информацию, пусть даже и получат дополнительный пиар.

Поэтому Всеволод, ответственный за SMM нашего проекта, предложил сделать это для кого-то из наших подписчиков. Мы идею одобрили, конкурсы любят все и мы можем себе позволить проработать базовый проект для нашего подписчика бесплатно.

Однако, тут Даниил сказал, что так легко мы не отделаемся и мы подарим по условиям конкурса, самый большой пакет разработки из имеющихся у нас - стоимостью 150 000 рублей! Обычно мы делаем его на протяжении 2,5-3 месяцев, но чтобы проект был показан динамично и в онлайн-режиме, он поставил нам срок 1 месяц!

Мы запускаем проект ON AIR.

С сегодняшнего дня у нас стартует конкурс, по итогам которого, победитель получит от нас разработку проекта для своей ниши в подарок!

Условия участия вы можете найти в нашем сообществе в ВК - vk.com/umagency

Итоги конкурса будут известны 10 февраля 2015 года.

Что будет дальше?

После определения победителя, мы покажем вам, как мы это сделаем! Каждый день мы будем выкладывать публикацию или видеоматериал о проделанной за сегодня работе, какие результаты мы получили и что для этого сделали, а каждый из вас сможет повторить их для своего бизнеса.

Вы увидите все - от аудита и разработки концепции до аналитики результатов проекта все это вы сможете наблюдать в блоге, группе ВК.

Команда UMAgency

+2
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.