Главное Свежее Вакансии Образование
194 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

UX Design Agency включено в ТОП3 European Fintech Awards

14 апреля в Амстердаме прошел финал ежегодного конкурса European Fintech Awards. Было номинировано 413 европейских финтех компаний. В категории Инновационные Банковские Решения было выбрано предприятие UX Design Agency.

Во всем мире происходит технологическая революция, и сфера финансов не исключение. В мировой экономике стремительно увеличивается объем электронных расчетов, который уже доминирует. Крупнейшие европейские банки HSBC, Deutsche Bank, Lloyds Bank, DNB, Banco Santander, Royal Bank of Scotland, Barclays в течение последнего месяца объявили о намерении закрыть более 1000 филиалов.

Эксперты прогнозируют, что к 2030 году Швеция станет первой страной с полностью безналичной экономикой. Инвестиции в финтех в 2015 году достигли 19 миллиардов долларов. В связи с этим, для выявления в Европе наиболее перспективных и инновационных технологических компаний в сфере финансов был учрежден European Fintech Awards.

В этом году на участие в European Fintech Awards TOP100 было номинировано 413 финтех компаний, 30% всех номинантов заявлены из Великобритании. На основе публичного голосования и решения судей был выбран ТОП100 наиболее интересных финтех компаний в Европе по 9 категориям.

Компания UX Design Agency по итогам голосования и решением судей была включена в ТОП3 европейских предприятий в категории Банковских Инновационных Решений. Всего в данной категории претендовало более 40 компаний. Предприятие UX Design Agency является первым и лидирующим европейским агентством специализирующемся на дизайне опыта взаимодействий (user experience) в области финансовых онлайн сервисов.

Инновационная методика UX Design Agency учитывает особенности бизнеса и технологических возможностей и сфокусирована на потребностях и поведенческих шаблонах пользователей. Благодаря этому, компания делает интерфейсы электронных банковских решений и других финансовых сервисов более удобными и понятными для конечных потребителей. Услуги агентства по разработке дизайна интерфейсов востребованы среди банков и финтех стартапов из Европы и США.

uxdesignagency.com

P.S. С содержанием выступления UX Design Agency на European Fintech Awards 2016 можно ознакомиться здесь (на англ. яз.)

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.