Главное Свежее Вакансии Образование
189 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Наша цель как студия анимации

На рынке очень много компаний с огромной информацией на сайте которую нужно изучать клиенту и уделять на это много времени. Что и в основном не дает позитивного эффекта и отпугивает потенциального клиента при виде сайта с 30 вкладками и разного рода информацией которая является не основной.

Мы не говорим что сайт где много разного рода информации плохой или мало конверсионный. Нет. Основной проблемой является донести эту информацию до клиента и очень сложно это сделать благодаря тексту.

Именно для этого наша организация существует и развивается. Именно с помощью видео инфографики или анимированного видео (называйте как вам удобно) можно понятно и демонстративно подать вашу самую главную информацию. Именно с помощью визуального и аудиального восприятия человек быстрее освоит контент.

Но чем мы отличаемся от конкурентов?

Мы видим себя как лидеры которым важна каждая мелочь при создании ролика. Есть огромное количество студий которые создают Видео анимацию - но подход их нас не устраивает . Мы же хотим внести свой вклад в развитие любого предприятие которое к нам обращается. Сделать процедуру создания видео инфографики более понятную и индивидуальную. По этому мы не используем шаблоны скачанные в интернете, не используем уже готовые иллюстрации, Вся анимация создана вручную с огромнейшим количеством кейфреймов.

Также мы уделяем внимание маркетингу. Что бы наша работа не просто была сделана а и еще приносила результат!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.