Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
51 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Всё в кредит»

«Всё в кредит» – российский сервис онлайн-кредитования, который позволяет купить в кредит в интернет-магазине, заполнив одну онлайн-анкету. С помощью кредитования «Всё в кредит» повышает продажи как в сфере ecommerce, так и в офлайновой рознице. На декабрь 2012 года сервис «Всё в кредит» сотрудничает с более чем 100 магазинами. Наших клиентов кредитуют крупнейшие банки: Банк Хоум Кредит, ОТП-Банк, Ренессанс Кредит.
Компания «Всё в кредит» основана в 2011 году, онлайн-кредитование покупателей интернет-магазинов начато весной 2012 года. В 2012 году стартап привлек на развитие $1,5 млн от инвестиционной компании Zoom Capital.
В сентябре наша компания вступила в Ассоциацию Российских Банков. Сотрудничество с АРБ позволит нам реализовать наши идеи по формированию стандартов отрасли онлайн-кредитования и повышению финансовой грамотности населения.
Осенью компания «Всё в кредит» вышла в регионы, открыв представительства в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. На текущий момент мы работаем практически со всеми регионами России.
Сегодня сервис «Всё в кредит» - один из лидеров формирующейся отрасли онлайн-кредитования. Вместе со своими партнёрами мы развиваем технологии кредитования в интернете, чтобы сделать онлайн-покупки максимально выгодными, быстрыми и комфортными.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.