Главное Свежее Вакансии Образование
430 7 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Навязчивому сервису и подглядыванию нет !

Что такое Workkit.ru ? Workkit.ru — это сервис для пользователей, которые предоставляют услуги в сфере бизнеса, развлечений, рекламы, спорта и т.п. с "потолком" основной сделки не выше 3000р.

Помимо основной сделки есть дополнительные опции с идентичным "потолком". Таким образом, за 1 сделку можно получить более 10 тыс. руб., но это, безусловно, не идет в разрез концепции ресурса.

Workkit.ru изначально создавался для работы на рынке РФ, ресурс работает по протоколу https с целью защитить Ваши данные.

Workkit.ru подключен к платёжной системе PayPal.

Навязчивому сервису и подглядыванию нет !

Workkit.ru не осуществляет продажу платных аккаунтов, и не будет этого делать. Никто не модерирует сообщения и не запрещает Вам обмениваться контактной информацией, но если результат такой сделки Вас не удовлетворит*, то решать Вы всё будете без участия третьей стороны. Никто, кроме самого пользователя, не видит его email и аккаунт PayPal.

Несмотря на отсутствие модерации сообщений, администрация будет скрывать (если нужно исправить некоторые ошибки) или удалять GIG**, противоречащий правилам пользовательского договора,.

На Workkit.ru пользователю предлагается 12 сфер деятельности, в которых он может создать GIG, сопроводив его фото или видео материалами и описанием. Допустимый размер видео файла 40 Мб, фото 1 Мб. Создавая GIG, Вы вы можете добавить изображение, представляющее Ваше предложение на странице категории. Присутствует 5-ти бальная система оценки GIGа по трём параметрами, возможность оставлять комментарии о прошедшей сделке.

Тане нужен логотип

Когда мне понадобился логотип, не хотелось тратить больших денег на его разработку, на Workkit.ru я нашла интересное предложение от художника и графического дизайнера Славы "moffy". В ходе общения на сайте мы обговорили все детали, я оплатила заказ и Слава преступил к работе. Хочется добавить, что я примерно знала какой стиль рисовки хочу, все это было учтено. Не прошло и пары дней как мой заказ был выполнен, результатом я более чем довольна и это всего за 500р.

Мы подскажем

На ресурсе Workkit.ru предусмотрен подробный FAQ: как купить, как продать, как это работает, как создать веселый GIG. Всё это позволяет пользователю без затруднений найти ответ на любой вопрос, ну а если не позволяет, то служба поддержки этот ответ найдет.

Workkit.ru поддерживает авторизацию через следующие социальные сети:Facebook, Вконтакте и Google.

Добро пожаловать на Workkit.ru !

* Например, исполнитель выполнил работу качественно и в срок, а заказчик отнёсся к этому не серьёзно и наглым образом не стал её оплачивать, сказав, что передумал. И в итоге, получится такая ситуация, что исполнитель зря потратил своё время на работу, и ещё сделал это бесплатно. Чтоб таких ситуаций не было, мы и предлагаем свои услуги.

**ГИГ/GIG- таким тегом обозначают предложение товаров и услуг в сети, это синоним слова работа.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Симулятор бизнес-процессов
Сервис имитационного моделирования и оптимизации бизнес-процессов
Prolis Labkk
"Увы!
Мобильное приложение находится в разработке."
- зачем вы так.
Ответить
workkit.ru
Микроджобинговый ресурс
Sam_V 29631
Здравствуйте, мы понимаем что мобильная версия это тренд который в перспективе будет только набирать обороты. Умолчать об этом, обречь себя на объяснения того где мобильная версия и почему о ней ничего не сказано.
У нас маленькая команда, нас всего трое, но мы все сделаем.

С уважением
Ответить
Симулятор бизнес-процессов
Сервис имитационного моделирования и оптимизации бизнес-процессов
Prolis Labkk
Добрый день! Я зашел с планшета на главную, а вы заглушку показали. Ну нет мобильной версии и нет, зачем закрывать возможность просмотра. Как это в голову только пришло.
Ответить
Никифоров Андрей
При том, что адаптировать такую главную страницу под мобильные разрешения — дело максимум пары часов. Там же бутстрап обычный.
Ответить
workkit.ru
Микроджобинговый ресурс
Sam_V 29631
Закрыли потому что убого выглядит.
Ответить
SWELP
Аутсорсинг бизнес-процессов за 10 минут
Александр 35204
Это фриланс-платформа типо файвера, только с большим потолком?


Недавно сделали ещё одну такую платформу в России, с потолком в 500 рублей)
Ответить
workkit.ru
Микроджобинговый ресурс
Sam_V 29631
Да и возможны сделки в обход платформы.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.