Главное Свежее Вакансии Образование
1 053 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Яваджра»

Бизнес должен быть эффективным и прибыльным?

Если ответ положительный, то дочитайте до конца. И задайте себе простой вопрос – как скоро наше оборудование появится у Ваших прямых конкурентов и по какой цене они смогут продавать свои продукты Вашим клиентам?

dmitriy-zakirov-javadjra.jpg

Я, Дмитрий Закиров — разработчик, конструктор, производитель и инженер-аэродинамик. По настоящее время продолжаю работать в авиации в городе Жуковский.

В 2008 году я, и не без участия вдохновляющей меня жены Ольги, разработал и в 2014 году запатентовал, а вместе с моей командой обкатали и внедрили в серийное производство инновационную технологию сушки для пищевой и косметической промышленности, сельского хозяйства и фармацевтической отрасли.

Наш козырь – запатентованная технология Аэродинамической Сушилки Комбинированного Типа (АСКТ) Яваджра. Линии измельчения и сушки любого сырья начальной влажностью до 90-95%.patent-askt-1-710x1024.jpgПатент на изобретение метода АСКТpatent-poroshok-1-710x1024.jpgПатент на изобретение способ получения пищевых порошков

Только стоимость по моему методу производства в несколько сотен раз ниже, чем лиофилизация (сублимация).Чтобы Вы понимали о чем мы говорим – качество конечной продукции сопоставимо, а по некоторым параметрам превосходит технологию лиофилизации (удаление влаги из сырья в вакууме при сверхнизкой температуре, еще ее называют сублимация).

IMG_0982.jpg

  1. Время сушки сырья до конечного результата — мелкодисперсного порошка влажностью 6-10% всего 18 секунд.
  2. Температурный режим подбирается индивидуально в каждом конкретном случае и работа низкой для сушек температурой не превышает 60-90 градусов (воздействие на продукт не более 8 сек).
  3. Производительность по конечному продукту от 200 до 1500 кг/час (зависит от влажности и структуры сырья).
  4. Сушит и превращает в мелкодисперсный порошок сырье влажностью до 95% (то есть может работать без предварительного отжима и сушки)
  5. Потери полезных веществ – около 5% (сопоставимо с сублимацией).
  6. Сохраняется не только цвет, запах и вкус, не только структурная целостность цепочек сложных органических соединений (белки, витамины, аминокислоты и т.д.), но и целостность структуры клетки — законченной ячейки жизни. А вот последнее никто кроме нашей установки в мире не делает!
  7. Сверхнизкая потеря полезных веществ при длительном хранении —это тоже только у нас!
  8. Порошки не слеживаются при правильном хранении без использования прослеживающийся добавок — и это тоже только наша «фишка»

Результат — гарантированное снижение себестоимости и увеличение эффективности Вашего производства!

vremya-sushki-yavadjra-720x340.jpg

Сама сушилка АСКТ Яваджра окупается за 4-5 месяцев работы (без учета дополнительного оборудования по технологической подготовке сырья (откуда я знаю, может Вы чистить или варить что-то захотите), линий транспортировки, линий грануляции, экструзии, упаковки, строительства ангара и других организационных капитальных затрат).

Этого не может быть, потому что не может быть никогда

Немецкие специалисты разрабатывают сушильные комплексы на принципе только одного метода и предлагали делать совместный проект. Мы же используем 6 методов сушки, 4 из которых аэродинамические. Но если объяснять на пальцах, то в сушилке используется несколько (мы и сами не знаем сколько точно, т. к. их число все время меняется) мини-вихрей, метод встречных и разделенных потоков, подобие сопла Лаваля для малых скоростей, кинетическая энергия, и сушка в псевдоожиженном слое. И есть кое что еще, что я никогда и никому не скажу. Короче ноу-хау.

yavadjra-vihr.jpg

Вихри АСКТ Яваджра

И так ли надо Вам разбираться как оно работает, если оно у нас есть и оно действительно работает?Ну и что?

А то, что я сейчас предлагаю Вам деньги! Ведь говорят “он делает деньги из воздуха”. Я же предлагаю деньги, которые для Вас сделал воздух.

sushka-kak-biznes.jpg

Не надо?…

Ну тогда быстро закройте мой сайт и никогда сюда больше не заходите. Я не намерен Вас уговаривать.

Если же интересно, то возможности Агро Профиль Плюс на сегодняшний день следующие

  1. Мы проектируем и полностью укомплектовываем линии сушки АСКТ Яваджра всем необходимым дополнительным оборудованием, как собственного производства, так и сторонних производителей.
  2. Проектируем и комплектуем линии грануляции и экструзии.
  3. Проводим шеф-монтаж и наладку оборудования.
  4. Обучаем Ваш персонал.
  5. Производим гарантийное и послегарантийное обслуживание.
  6. Консультируем.

А еще проводим испытания, занимаемся исследованиями и постоянно модернизируем АСКТ Яваджра и другое наше оборудование.

90% прибыли я вкладываю сейчас в НИОКР, модернизацию, испытания и защиту патентных прав. А на такую ерунду как реклама у меня денег нет. Я и так уверен в успехе.

Но больше всего мы любим находить элегантные решения задач Заказчика. Я и моя команда может на ходу внести конструктивные изменения в соответствии с Вашими пожеланиями и технологическими особенностями сырья (за Ваши, конечно, деньги).

Короче мы знаем куда и с каким усилием стукнуть молотком, чтобы все заработало с Вашим сырьем как часы. И Вы получили тот продукт, который Вы хотите получить.

Что можно производить на нашем оборудовании

  • Пищевые и фармацевтические порошки из овощей, фруктов, ягод, зелени, специй, лекарственных трав – порошки, гранулы, таблетки или экструдированные порошки
  • Мясные и рыбные порошки, гранулы, таблетки
  • Корма и комбикорма для животных из трав, кормовых культур, пивной дробины, сахарного жома, спиртовой барды, рыбы и рыбных отходов (в виде порошка, гранул, или экструдированных кормов)
  • Высокоэффективные удобрения из навозов коров, свиней, овец, торфа и сапропеля и т.д.
  • Топливные пеллеты – да это тоже можно, но экономически не так интересно – есть другие технологии для этого (но как загрузка сушилки в сезон, когда свежего сырья нет – тоже пойдет)

Более подробное описание оборудования в разделе Продажа Оборудования. Знаете, я могу описывать его бесконечно. Но для принятия решения там информации достаточно.

Если Вам необходимо высушить и измельчить что-то, что не представлено в списке — свяжитесь с нами. Мы можем провести испытания на нашем полигоне по Вашему сырью.

Для оформления заказа перейдите на страницу Заказать

Засим откланиваюсь,

Свой собственный Дмитрий ЗакировГенеральный Директор ООО Агро Профиль ПлюсРазработчик, конструктор, инженер-аэродинамик и производитель

P.S Реально порадуете, если напишете свой комментарий или вопрос прямо на сайте — отвечу лично.И добавите в соцсети :)

P.P.S Не расстраивайтесь, если вы построили свои замки в воздухе. Они находятся там, где должны быть. Остается только подвести под них фундамент.© Генри Дэвид Торо

Эпилог…

Пишу о себе.1996 г – МАИ факультет “Стрела” специальность самолето- и -вертолетостроение. Инженер механик

2000г. Дипломант конференции Федерации космонавтики России.Председатель комиссии 2 космонавт Герман Титов.

diplom.jpg

В 2010 году доводил до рабочего состояния и модернизировал сушилку для ООО “Агро-Стимул” – начальная разработка Китай. Ввел доработки и она все-таки стала сушить с производительностью в 300-500 кг в час.

На данный момент ведущий инженер по экспериментально-исследовательским работам систем самолета и летным испытаниям ВС 1 класса с участием в полетах в качестве ведущего инженера и бортоператора-испытателя в г. Жуковский ОАО “Ил”.

С 2012 г. по настоящее время – еще и Ген. Дир. ООО Агро Профиль Плюс. Первая разработка — мини аэродинамическая сушилка (производительность 30-50 кг/час) на которой проходили испытания и узлов и динамика движения, где впервые в мире как способ сушки был применен принцип Ранка, последняя — второе поколение АСКТ Яваджра.

Интересно?

На сайте есть принцип работы и что умеет делать сушилка АСКТ Яваджра (2 поколение). Описание третьего поколения будет представлено после прохождения испытаний, но согласно моим расчетам производительность будет на 8-12% выше.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.