Главное Свежее Вакансии Образование
72 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Вышел первый релиз YEStimate-сервиса по расчету сметы онлайн

Вышел в счет и уже доступен бесплатный сервис по расчеты сметы и проведению тендеров. Сервис YEStimate только набирает обороты, пока зарегистрировались 25 поставщиков, которые будут получать моментально заявки от Заказчиков и отвечать на них предложениями.

Сейчас смоделированы стеновые конструкции домов, это значит что любой желающий узнать стоимость коробки своего будущего дома буквально может по эскизу описать все стены и получить мгновенный расчет сметы. Все стеновые конструкции, предлагаемые к выбору, проходят расчет по нормативу теплоэффективности в регионе строительства и можно наглядно увидеть как меняется стоимость конструкции, если мы хотим сделать дом энергоэффективным.

Сейчас ведутся переговоры с производителями, создаются новые информационные модели конструкций, сверяются технические показатели строительных материалов.

Приглашаем к сотрудничеству все команды, кто занимается разработкой новых строительных материалов, наш сервис поможет вам быстро выйти на рынок и выгодно показать ваш товар.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.