Главное Свежее Вакансии Образование
247 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

С виртуальным номером – больше никаких границ для бизнеса

​Виртуальный номер стирает географические границы для бизнеса. Теперь вы и ваши сотрудники всегда на связи в любой точке мира.

b_579f10b2a14f1.jpg

Деловые командировки за границу давно стали неотъемлемой частью современного бизнеса. Встреча с партнёрами в Варшаве утром и презентация в Астане вечером – таков образ жизни представителей крупных корпораций. При этом бизнесмены остаются на связи в любую минуту. Денежные переводы и телефонные переговоры ведутся в пути прямо из салонов самолётов и авто с помощью различных гаджетов.

До недавнего времени подобные возможности предоставлялись лишь абонентам довольно дорогой спутниковой телефонии. Поэтому только крупные корпорации могли позволить себе оплату счетов за переговоры в роуминге.

Сегодня благодаря IP-телефонии все преимущества мобильного офиса стали доступны малому и среднему бизнесу.

Для справки:

IP-телефония – технология передачи сигнала по интернет-каналам. От аналоговых средств коммуникаций интернет-каналы отличаются отсутствием проводов и возможностью звонить из любой точки планеты, где есть интернет. При этом пользователь не зависит от роуминга и спутникового покрытия, как в случае с сотовым телефоном.

Коммуникации через интернет выгоднее любого другого способа связи в 2-3 раза

Подключаясь к сервису IP-телефонии, например, YouMagic.Pro, вы получаете свой первый многоканальный виртуальный номер в коде одного из крупнейших городов России и 5 внутренних номеров для бесплатного общения с коллегами внутри сети. В дальнейшем можно добавить неограниченное количество городских номеров других регионов и подключить номера в кодах 8-800 и 8-804.

Все коммуникации осуществляются по интернет-каналам, что на 60-90% экономичнее аналоговой или мобильной связи. Это делает виртуальный номер наиболее выгодным инструментом общения с партнёрами и клиентами из других стран. Коммуникации через всемирную паутину не ограничены проводными линиями или зоной покрытия спутника. Вы на связи везде, где есть интернет.

Виртуальная АТС YouMagic.Pro – мини-офис в кармане

Провайдер YouMagic.Pro включил в пакет услуг «Виртуальная АТС» все необходимые инструменты для ведения успешного бизнеса из любой точки земного шара.

Имея с собой планшет, ноутбук или смартфон абонент YouMagic.Pro может путешествовать по миру, используя все возможности и инструменты современного офиса:

• Проводить голосовые конференции с собеседниками из разных стран;

• Принимать и отправлять факсы, документы и файлы;

• Пользоваться преимуществами номеров 8-800 и 8-804 из любой точки мира;

• Бесплатно общаться с коллегами внутри сети YouMagic.Pro вне зависимости от местонахождения собеседников;

• Звонить и принимать звонки по многим каналам на единый номер со всех регионов;

• Использовать интерактивный автоответчик, голосовую почту, переадресацию и многие другие инструменты, входящие в базовый пакет услуг бесплатно;

• Пользоваться привычными номерами при смене адреса компании и во время поездок;

Всё офисное оборудование теперь «умещается» в кармане. Совершать деловые поездки можно без отрыва от работы и потери связи с коллегами, партнёрами и клиентами.

b_579f10b333059.jpg

Как подключить виртуальный номер?

Подключить виртуальный номер в сети YouMagic.Pro можно всего за 5 минут с любого устройства, имеющего выход в интернет. Регистрируйтесь на сайте, выбирайте тариф и пользуйтесь выгодной надёжной связью по всему миру.

В базовый пакет услуг «Виртуальная АТС» уже включен многоканальный городской виртуальный номер.

Вы можете оценить все возможности сервиса YouMagic.Pro в рамках тестового периода. В течение 7 дней можно будет бесплатно пользоваться многоканальными городскими номерами, федеральными кодами 8-800 и 8-804 и всеми инструментами мобильного офиса. В подарок вы получаете 5 часов входящих и исходящих звонков по всему миру.

Подводим итоги

С развитием технологий гибкий и динамичный мобильный бизнес перестал быть прерогативой только крупных корпораций. Надёжный и выгодный сервис связи через интернет сегодня доступен компаниям любого масштаба. Подключив виртуальный номер, вы можете легко совершать деловые поездки по всему миру без отрыва от рабочих задач.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.