Главное Свежее Вакансии Образование
290 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

«БКС Брокер» запустит голосовую рассылку для увеличения конверсии в открытие счета с помощью сервиса Zvonobot

Пилотный проект запущен в рамках акселерационной программы Investtech 2019, организатором которой является компания Финтех Лаб.

b_5d81e1ad78ee1.jpgНовый проект будет способствовать снижению пиковых нагрузок на кол-центр и увеличивать количество открытых счетов в компании «БКС Брокер» благодаря сервису Zvonobot. Ключевые показатели эффективности проекта будут определяться по целевым действиям относительно показателей по всем звонкам, числу дозвонов и целевой информации.

Пилотный проект запущен в рамках акселерационной программы Investtech 2019, организатором которой является компания Финтех Лаб.

В рамках сотрудничества компании «БКС Брокер» и Zvonobot получили полезный профессиональный опыт в повышении качества обслуживания клиентов и увеличения конверсии. В дальнейшем запланировано совместное взаимодействие по оценке качества пилотного проекта, в случае успеха которого возможна интеграция сервиса Zvonobot в кол-центр «БКС Брокер».

Павел Покусаев, заместитель руководителя департамента по работе с онлайн партнерами «БКС Брокер»: «В результате пилотного проекта мы проверили несколько продуктовых гипотез, связанных с дистанционным открытием брокерского счета, выявили и устранили ряд узких мест в процессе, а также наметили следующие шаги. Пилотный проект считаю успешным, продолжим взаимодействие с командой Zvonobot для улучшения наших сервисов».
Токмаков Николай, руководитель финансового направления компании Zvonobot: «Zvonobot постоянно стремится запускать пилотные проекты с крупными финансовыми организациями, чтобы помочь им улучшить клиентский сервис и повысить эффективность внутренних процессов. Запуск пилотных проектов помогает нам оптимизировать свои процессы и находить новые взаимовыгодные бизнес-партнерства».

Компания «БКС Брокер» (ООО «Компания БКС», www.broker.ru) входит в ФГ БКС, которая была основана в 1995 году и является одним из крупнейших брокеров на Московской бирже по количеству зарегистрированных клиентов — свыше 350 000 человек выбирает БКС в качестве надежного проводника для работы на российском фондовом рынке. В течение последних лет ФГ БКС остается лидером по оборотам на фондовом рынке в режиме основных торгов Т+.

В 2018 году НРА присвоило рейтинг надежности компании БКС на уровне «ААА.iv». В 2019 году БКС стала победителем национального конкурса «Элита фондового рынка» в двух номинациях – «Компания рынка акций» и «Компания валютного рынка».Финтех Лаб (fintech-lab.ru) – организатор первых в России коллаборативных акселерационных программ Banktech, Insurtech и Investtech, партнер Молодежного дня Fintech и Конкурса стартапов на форуме Finopolis 2016-2018, инициатор проведения студенческого чемпионата финтеха Fintech Cup. Командой Финтех Лаб был запущен первый в России онлайн-каталог финтех-стартапов. По инициативе Финтех Лаб создается Ассоциация стартапов в области финансовых технологий «Финтех Старт».

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.