Главное Свежее Вакансии Образование
109 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

MIRADEN ПРЕДЛАГАЕТ НОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПРОДАВЦОВ НЕДВИЖИМОСТИ

MIRADEN - это мировой аукционный дом эксклюзивной недвижимости для закрытых онлайн торгов. Теперь продавцы и покупатели совершают сделки на новом уровне качества, скорости и безопасности. Приватная коллекция аукционного дома собирает до 1000 элитных объектов из разных уголков планеты. А агенты MIRADEN по всему миру ежедневно регистрируют новых покупателей для участия в торгах.

Вся недвижимость каталога обладает статусом:

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ

Недвижимость находится на эксклюзивном контракте и продается только через платформу MIRADEN.

ПРИВАТНАЯ

Коллекция является приватной, и доступ покупатель получает только по приглашению агента.

АУКЦИОННАЯ

Конечная цена недвижимости и ее будущий владелец определяются через онлайн аукцион в режиме реального времени.

ПРОВЕРЕННАЯ

Представитель MIRADEN лично выезжает на все объекты для проведения фото-видео сессии. Также проверяет состояние недвижимости и полный пакет документов.

ДЛЯ КОГО СОЗДАН АУКЦИОННЫЙ ДОМ MIRADEN?

Аукционный дом создан для всех участников Мирового рынка недвижимости. Пользователи сервиса разделились на четыре основные категории, к которым относятся:

>>> Продавцы

Продавцами являются риелторы, застройщики и собственники, готовые продавать свою ликвидную недвижимость по методу аукциона. Объект выставляется на аукцион только по итогам проверки и заключения эксклюзивного договора с представителем MIRADEN.

>>> Покупатели

Покупателями являются как частные лица, так и сообщества инвесторов, имеющие интерес приобрести недвижимость по методу аукциона. Покупатели находят для себя подходящие объекты, участвуют в торгах, предлагают свою цену и условия сделки.

>>> Агенты

Агентами являются как частные риелторы, так и представители агентств недвижимости по всему Миру. Агенты занимаются приглашением потенциальных покупателей в MIRADEN за достойную комиссию от совершенных сделок.

>>> Представители

Представителями являются агентства недвижимости из разных стран Мира. Представители обеспечивают каталог эксклюзивными лотами и играют роль продавца в своей стране.

b_5c011d793598e.jpg

ЗАЧЕМ MIRADEN ПРОДАВЦУ?

Риелторы и застройщики всегда озадачены желанием продать недвижимость быстро и за достойную цену. Естественно, без привлечения лишнего бюджета. И не каждый собственник хочет внимания со стороны соседей. Как раз теперь, благодаря MIRADEN, стало возможно:

>>> Получать достойную цену

Аукционный метод продаж - это единственный способ получить достойную цену от рынка. Благодаря детальной презентации преимуществ и экспертному ведению торгов, продавец получает только лучшее предложение.

>>> Быстро находить покупателя

Теперь продавец недвижимости совершает сделку за 1-2 месяца. Высокая скорость продажи обеспечена конкретной датой торгов и большим количеством состоятельных участников аукциона.

>>> Продавать без шума и огласки

Вся коллекция недвижимости находится в закрытом каталоге, доступ в который возможен только по приглашению. Приватный формат исключает публичную огласку продажи и показывает недвижимость только целевой аудитории.

>>> Исключать проведение показов

Благодаря торгам, в режиме онлайн, покупатель определяется дистанционно. Такой подход экономит деньги и время продавца, исключая многократную подготовку объекта для проведения показов.

b_5c011d8ac0781.jpg

ЗАЧЕМ MIRADEN ПОКУПАТЕЛЮ?

Покупатель всегда озадачен долгим поиском недвижимости для надежных инвестиций или комфортной жизни. А выбор из многочисленных предложений сопровождается потерей времени и переживанием совершить невыгодную сделку. Но теперь решение есть. Благодаря MIRADEN стало возможно:

>>> Покупать по выгодной цене

В каталоге MIRADEN вся недвижимость обладает ценой ниже рынка и продается по методу аукциона. Благодаря чему, победитель торгов получает объект за свою предложенную цену.

>>> Не тратить время на поиск

MIRADEN делает всю работу за покупателя и добавляет в коллекцию только лучшие объекты каждой страны. Каждый лот проверяется в соотношении цены и качества местными экспертами рынка. Такой подход значительно экономит время поиска, среди множества сомнительных предложений интернета.

>>> Исключать риски

Аукцион разделяет риски при оценке недвижимости с остальными участниками торгов. Проверенные данные и подробная презентация исключают ошибочное представление объекта. Кроме того, покупатель получает полное юридическое сопровождение и финансовую гарантию успешного завершения сделки.

>>> Совершать сделку из дома

Вся недвижимость коллекции обладает подробной презентацией, которая содержит только достоверную информацию. Сами торги проходят в режиме онлайн, что позволяет покупателю, не выходя из дома, выбрать достойный объект и стать победителем аукциона. Для завершения сделки, покупатель посещает страну объекта или по своему желанию продолжает дистанционное оформление в собственность.

b_5c011d9edae19.jpg

ЗАЧЕМ MIRADEN АГЕНТУ?

Агент всегда озадачен поиском реальных покупателей и подходящей собственности. После вложенных сил, времени и денег есть риск остаться без комиссии, если покупатель решит обратиться к собственнику напрямую. Но теперь решение есть. Благодаря MIRADEN стало возможно:

>>> Быстро находить покупателей

Благодаря рекламным материалам и обучающей системе MIRADEN, агент находит покупателей недвижимости еще проще и быстрее. Всю работу по поиску и продаже собственности берет на себя аукционный дом, благодаря чему агент получает еще больше свободного времени для работы.

>>> Получать высокий доход

Только за привлечение покупателя агент гарантированно получает до 50% комиссии по итогам сделки. Практически вся зарубежная недвижимость является элитной, что обеспечивает агента высоким доходом в стабильной валюте.

>>> Совершать быстрые сделки

Высокая скорость продажи недвижимости обеспечена конкретной датой проведения аукционных торгов. В свою очередь, очевидная привлекательность коллекции значительно повышает шансы на сделку.

>>> Получать гарантию оплаты

Благодаря прозрачной политике MIRADEN, агент всегда видит в личном кабинете детальную статистику по своим привлеченным клиентам. При этом, тройной договор юридически гарантирует выплату достойной комиссии.

ЗАЧЕМ MIRADEN ПРЕДСТАВИТЕЛЮ?

b_5c011db239eb2.jpg

Агентство недвижимости всегда озадаченно поиском подходящей собственности и реальных покупателей. После вложенных сил, времени и денег на рекламу и переговоры, всегда есть риск остаться без прибыли, если покупатель решит обратиться к собственнику напрямую. Но теперь решение есть. Благодаря MIRADEN стало возможно:

>>> Получать эксклюзивные объекты

Аукционный дом не только предоставляет рекламные материалы и обучающую систему, но и сам привлекает собственников в офисы агентства. Благодаря очевидному преимуществу MIRADEN, собственники легко подписывают эксклюзивный контракт и предлагают лучшие условия сделки. Важно отметить, что благодаря принципу работы “одна страна - один представитель” вся недвижимость страны попадает в коллекцию только через договор с представителем.

>>> Легко находить покупателей

Тысячи агентов по всему Миру ежедневно приглашают в MIRADEN сотни реальных покупателей. Кроме чего, аукционный дом постоянно рекламирует коллекцию на разных языках, ежемесячно инвестируя в продвижение десятки тысяч долларов. Такой маркетинг не только экономит время и деньги, но и полностью обеспечивает агентство реальными покупателями.

>>> Получать высокий доход

Практически вся зарубежная недвижимость является элитной, что обеспечивает агента высоким доходом в стабильной валюте. В свою очередь, аукционный метод продаж, в случае сверхприбыли, дает агентству дополнительный доход.

>>> Совершать быстрые сделки

Высокая скорость продажи недвижимости обеспечена конкретной датой проведения аукционных торгов. При этом, очевидная привлекательность коллекции значительно повышает шансы на сделку.

>>> Получать гарантию оплаты

Благодаря прозрачной политике MIRADEN, агентство всегда видит в личном кабинете детальную статистику по своим участникам торгов. А эксклюзивный договор юридически гарантирует соблюдение условий выплаты со стороны собственника.

За дополнительной информацией по условиям сотрудничества переходите на сайт https://miraden.com/ или пишите на почту компании: info@miraden.com

-2
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.