Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
188 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Хожу по мусоркам после учебы в институте и ищу платья

Как можно нормлально и бесплатно одеться студентке

Я учусь на первом курсе в одном из университетов. Казалось бы, я обычная студентка, учусь в обычном, но хорошем институте, живу в обычном студенческом общежитии Екатеринбурга. Но у меня есть одна слабость. Я очень хочу себе платья, при этом самые разные: красивые домашние. нарядные. вечерние. Прям помешанность на платьях. И очень не люблю футболки и джинсы. Я знаю, что даже если мне устроиться на работу, я не смогу заработать на те платья, которые мне нужны. Ни у кого из других работающих студентов нет подобного.

b_5c0b6cb1a7120.jpg

Поначалу у меня были мысли украсть платья в магазине, но потом я поняла, что это для меня плохо кончится с отчислением из института. Потом хотела полностью отказаться от еды, но потом поняла, что полостью невозможно, и что голод отрицательно скажется на учебе. Выбрала ужасный для многих вариант – искать платья по мусоркам Екатеринбурга. Город богатый, много женщин выбрасывает полно хороших вещей, притом даже на эмоциях.

b_5c0b6cc4a902d.jpg

Я в штыки воспринимаю предложения жить по средствам, которые заключаются в том что лучше не надеть платье, но не опускаться до уровня лазания по помойкам. Даже моя подруга сказала, что лучше прохожу всю жизнь в футболках и джинсах, но в мусорку не полезу. Мои взгляды, понятно, никто не разделяет, и отправляют меня провериться к психиатрам, дерматологам и инфекционистам. Из-за платьев я испортила со многими отношения, сейчас приходится в учебе на себя рассчитывать.

b_5c0b6d111c29c.jpg

Сейчас сама не знаю как быть. Мне платья дороже здоровья (в плане отказа от еды), собственного достоинства (то что лазаю по помойкам), даже дороже матери, которая еще не знает, чем я занимаюсь после учебы.

-1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Бидюков Денис
Фу какая гадость!
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.