Главное Свежее Вакансии Образование

Richard Play

Подписаться Написать
12 дек 2020 в 00:09
Подробная информация
Комментарии
0
У вас не правильное представление об инвестициях. Это не лотерея и не казино. Это вложение средств с целью получения прибыли. Вы еще не работали с большими инвестициями. И вам повезло, что ваш просто написал в полицию, а не убедил вас продать последнее имущество. Если вы срываете срок, не важно по какой причине, нарушаете договор, то тем самым наносите ущерб инвестору. И это происходит в следствие только ваших действий или бездействий. А все причины в виде поставок материала и долгого производства это недоработки управления либо на этапе планирования либо в процессе, те это ваши недоработки, а не инвестора. Так что вам повезло, что нет других санкций)
Интересно было бы взглянуть на договор, раскрыто ли там понятие риска, может вы собственные ошибки тоже отнесли к фин рискам инвестора? Или установили обоюдную с ним ответственность за результат?
Потом, пишите, что инвестор отказался от схемы урегулирования вопроса. А что же вы ему предложили, что он отказался и пошел в полицию? Он за всю историю вобще хоть что-то начал получать?
9 Января 2019

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.