Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
118 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Бизнес StandUp шоу #1 Чужие грабли

Привет, Москва! Вам еще не надоели все многочисленные а-ля тренинги и бизнес-сессии о слащавых историях успеха? Куда ни плюнь – одни миллионеры, имеющие десяток развивающихся бизнесов.

b_5c96394f86b64.jpg

Поверьте, вы не одни. Нас много. Просто кто-то скрывает свои провалы и закрывается красивыми картинками, а участники нашего шоу нет.

В завершающие мартовские выходные состоится Бизнес StandUp #1 в России standup.msk.ru на площадке Технопарка «Сколково».

Первый в России Бизнес StandUp – это синтез предпринимателей малого и среднего бизнеса, продюсеров, блогеров, спикеров, бизнес-клубов, СМИ, медийных, красивых, харизматичных и ярких личностей, которые не боятся заявить о себе.

Это захватывающее бизнес-шоу, на котором все гости получат незабываемые эмоции, впечатления, новые знакомства и партнерства и, естественно, от души посмеются. Герои Бизнес StandUp – это реальные люди с реальными историями своих бизнес-провалов без сахара и мата, но с юмором в формате StandUp.

Зрители познакомятся с историями интересных, медийных и очень серьезных героев. Каждая история - это часть жизни выступающих, которая повествует о "карте минных полей" в бизнесе и жизни.

Бизнес StandUp не обойдется и без музыкального подарка. Вечер плавно перейдет в нетворкинг, где можно познакомиться с единомышленниками, красивыми личностями, пообщаться со спикерами, познакомиться с умными, интересными участниками.

Основатели мероприятия — Александр и Алина Потапенко (potapenko.pro) — бизнес семья, профессиональные стартаперы. За 10 лет более 15 совместных проектов в сферах от производства и общественного питания до вычислительных мощностей. Идейным вдохновителем выступил Сергей Бохан - основатель проекта «Человек-Ценность».

Зачем делаются эти мероприятия? Команда собирает бизнес-ошибки других, чтобы уберечь вас от ваших. Организаторам интересно создавать вокруг себя бизнес-тусовку без пафоса и масок, особую атмосферу действия, успеха и единомышленников.

Первый в России Бизнес StandUp «Чужие Грабли» набирает обороты. Мероприятие уже поддержано резидентами Comedy Club, и станет прекрасным завершением первого весеннего месяца.

Разделяете наши ценности? Присоединяйся!

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ: standup.msk.ru

Количество мест ограничено.

Мы в соц.сетях. Присоединяйся!

https://www.facebook.com/events/1073115242884223/

Рабочий хештег: #biz_standup

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.