Главное Свежее Вакансии Образование
373 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

29 марта состоялась новая серия Бизнес StandUp шоу #1

Первый в России Бизнес StandUp – это синтез предпринимателей малого и среднего бизнеса, продюсеров, блогеров, спикеров, бизнес-клубов, СМИ, медийных, красивых, харизматичных и ярких личностей, которые не боятся заявить о себе.

b_5ca4a2922a276.jpg

Привет, Москва! Вам еще не надоели все многочисленные а-ля тренинги и бизнес-сессии о слащавых историях успеха? Куда ни плюнь – одни миллионеры, имеющие десяток развивающихся бизнесов. Поверь, ты не один такой. Нас много. Просто кто-то скрывает свои провалы и закрывается красивыми картинками, а участники нашего шоу нет.

В завершающую пятницу марта на площадке Технопарка «Сколково» состоялась новая серия Бизнес StandUp шоу #1 «ЧУЖИЕ ГРАБЛИ» http://standup.msk.ru.

Первый в России Бизнес StandUp – это синтез предпринимателей малого и среднего бизнеса, продюсеров, блогеров, спикеров, бизнес-клубов, СМИ, медийных, красивых, харизматичных и ярких личностей, которые не боятся заявить о себе.

b_5ca4a559a7cf1.jpg

Это захватывающее бизнес-шоу, на котором все гости получили незабываемые эмоции, впечатления, новые знакомства и партнерства и, естественно, от души посмеялись. Герои Бизнес StandUp – это реальные люди с реальными историями своих бизнес-провалов без сахара и мата, но с юмором в формате StandUp.

Основателями и организаторами серийного всероссийского флагманского проекта в сфере бизнес-ивента выступили Александр и Алина Потапенко (http://potapenko.pro) — серийные предприниматели, бизнес-family, за 10 лет более 15 реализованных проектов.

b_5ca4a56fc449e.jpg

Александр - профессиональный ведущий и организатор бизнес-мероприятий, бизнес-тренер, эксперт в темах: оптимизация налогообложения, стартап без бюджета, как стать депутатом или самореализация в политике.

Алина - организатор и спикер деловых событий, эксперт по автоматизации бизнес-процессов, бизнес-тренер, автор женских тренингов и проектов личностного роста.

Идейным вдохновителем проекта выступил Сергей Бохан - основатель проекта «Человек-Ценность».

b_5ca4a84157f92.jpg

29 марта зрители познакомились с историями 7 интересных и серьезных личностей. Каждая история - это часть жизни героев, которая повествует о "карте минных полей" в бизнесе и жизни с юмором в формате StandUp:

Инновационный предприниматель. Компания Tess Technology (tesstech.ru). Аналитика данных, BigData, Data driven marketing

Инновационный предприниматель. Инновационное производство, печать промышленных деталей на 3-D принтерах

Генеральный директор Технопарка СКОЛКОВО

Инновационный предприниматель. Производство промышленных систем безопасности

Основатель и Председатель совета Директоров компании ADGEX, экс - топ менеджер «Миракс Групп»

Серийный предприниматель, кругосветный путешественник на велосипеде, блоггер

Серийный предприниматель из Кремниевой долины, состоит в российском рейтинге Forbes, создатель ABBYY, Yva.ai, iiko, Plazius, всего 12 компаний

b_5ca4a88292eda.jpg

Вечер юмора и новых знакомств провели харизматичные Панферовы Григорий и Дмитрий - ведущие, режиссеры Бизнес StandUp #1.

b_5ca4a87599d88.jpg

В качестве VIP-гостей Бизнес StandUp #1 посетили:

Сергей Миронов - ресторатор, владелец сети Мясо&Рыба, Вице-президент Федерации рестораторов и отельеров России;

Надененко Константин - директор по венчурным инвестициям ЗАО "ЛИДЕР";

Виктор Гор - руководитель управляющей компании проекта «Блэк Стар Бургер» , ресторатор , эксперт программы «Время обедать» на 1 канале и медиа - холдинга Москва 24;

Константин Харский - писатель, сценарист, автор бестселлера "Большая перемена";

Михаил Кулешов - совладелец и партнёр ресторанной компании «Гагарин Груп», которая открыла более 70 ресторанов, член федерации рестораторов и отельеров;

Александр Капер - предприниматель, главный скороход России, пеший путешественник по миру.

И многие другие интересные личности.

b_5ca4a89473100.jpg

Мероприятие плавно перешло в нетворкинг, где можно было познакомиться с единомышленниками, пообщаться со спикерами, познакомиться с умными, интересными участниками.

b_5ca4a93e30715.jpg

Организаторы выражают благодарность координатору проекта Цыганковой Диане и ее команде волонтеров за качественную деятельность в организации мероприятия, фото и видео продакшн Гуторовым Алексею и Анне за профессионализм в своем деле, режиссерам проекта Панферовым Григорию и Дмитрию за творческий и организационный труд, за информационную поддержку Ассоциации Молодых Предпринимателей России в лице руководителя центрального аппарата Кибиревой Анне и StartUp Show в лице сооснователя проекта Алехину Ивану, за предоставленную площадку ведущему менеджеру сервисов социокультурного развития Технопарка «Сколково» Яковенко Юлии.

Зачем делаются эти мероприятия? Команда собирает бизнес-ошибки других, чтобы уберечь вас от ваших. Организаторам интересно создавать вокруг себя бизнес-тусовку, особую атмосферу действия, успеха и единомышленников.

b_5ca4a9138dff3.jpg

Первый в России Бизнес StandUp «Чужие Грабли» набирает обороты. Интересно узнать, когда прозвучат следующие истории бизнес-провалов? Следите за новостями на нашем сайте http://standup.msk.ru.

Команда организаторов приглашает к сотрудничеству СМИ, блогеров, спонсоров, партнеров, инвесторов, фото и видео-любителей, всех интересных и ярких личностей.

Мы в соц.сетях. Присоединяйся:

vk.com/standup_biz

http://instagram.com/standup.biz

facebook.com/Бизнес-StandUp-шоу-Чужие-грабли-1196742007168590

Рабочий хештег: #biz_standup

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.