Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
134 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Помогите пользователям сайта найти то, что они ищут!

По статистике 60% потенциальных клиентов приходят на сайт с мобильных устройств.Они ожидают бесперебойной работы поиска, и обычно быстро оценивают качество с 1-2х попыток.

b_5c90ceb6a4d12.jpg

Поток информации с каждым днем становится все мощнее, а времени у людей — все меньше и меньше. Человек зашел на сайт — у него всего две секунды, чтобы найти нужную информацию.

Умный поиск Multisearch решает эту задачу. Это система, которая подходит разным людям: дизайнер, домохозяйка, пенсионер, ребенок могут зайти на сайт и искать информацию так, как им удобно. Одна поисковая строка для запросов на естественном языке — и человек может „общаться“ с сайтом так, как он мыслит в обычной жизни.

☝️Умный поиск все поймет и даст релевантную выдачу. Multisearch понимает синонимы, распознает опечатки, ошибки и раскладку клавиатуры, учитывает морфологию и семантику. Он мультиязычный, быстрый и структурированный

Multisearch предлагает пользователям попробовать три пакета с разным набором опций: Start, Professional и Enterprise. Продвинутый пакет с динамическими фильтрами, уникальным дизайном, тематическими подборками, мультиязычностью и кучей других полезных опций будет стоить в разы дешевле, чем его западные аналоги.Попробуйте, как Multisearch будет работать на вашем сайте — бесплатный тестовый период в течение 14 дней.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.