Главное Свежее Вакансии Образование
81 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

CoinMarketCap стал спонсором футбольного клуба

Футбол и криптовалюты сближаются. Так оценивают новость о том, что популярный сайт CoinMarketCap стал спонсором футбольного клуба, в криптовалютном сообществе.

b_5ce66bdd2f3a7.jpgПопулярный сайт по анализу и отслеживанию рынка криптовалют CoinMarketCap.com стал спонсором израильской футбольной команды Beitar Jerusalem Football Club.

Генеральный директор CoinMarketCap.com Люк Вагман продемонстрировал в Твиттере футбольную униформу, на которой по центру изображен логотип CoinMarketCap.

«Я в восторге от вчерашнего матча футбольного клуба «Бейтар Иерусалим» с «Атлетико Мадрид». Они выиграли 2-1! Приятно видеть, как крипта привлекает все больше внимания...».https://twitter.com/lukewagmancmc/status/113127702...

Спонсорство CoinMarketCap становится еще одним свидетельством того, как криптовалюта и блокчейн-проекты проникают в разные сферы жизни, включая спортивные арены. И это неудивительно, ведь это один из самых популярных видов спорта в мире с самой большой аудиторией.

Появление крипто- и блокчейн-проектов в спорте гарантирует контакт с огромным количеством зрителей, который смогут больше узнать об инновационных технологиях.

Считается, что к 2020 году еще больше блокчейн-проектов станут спонсорами спортивных команд и мероприятий. Известно, что в 2018 году Sirin Labs сделал футбольную звезду Лайонела Месси амбассадором своего бренда.

«Футбол и криптовалюты сближаются :)».https://twitter.com/alex_dreyfus/status/1131430456...

Telegram доступ к курсам и событиям криптовалют тут.

Больше новостей, гайды, обзоры и криптопедия тут.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.