Блог пользователя
ИТ-специалистов для цифровой трансформации страны теперь будут готовить и на Кузбассе. В Кемерове откроется «Школа 21» — школа цифровых технологий от Сбера, где каждый желающий от 18 лет, вне зависимости от опыта в программировании, может получить востребованную ИТ-профессию.
В кампусе «Школы 21» в Новосибирске начался отборочный «бассейн» для участников «Школы 21» в Магадане. Старт обучению дали Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф и Губернатор Магаданской области Сергей Носов.
На Финансовом конгрессе Банка России Александр Ведяхин рассказал, что в Сбере создана сильнейшая команда, работающая над развитием и внедрением AI-технологий.
В рамках ежегодной процедуры аттестации ведущий разработчик программного обеспечения для HR-автоматизации Websoft сертифицировал более 30 специалистов по платформе Websoft HCM из числа своих партнеров-интеграторов.
28 июня состоялись финал и церемония награждения победителей всероссийского конкурса «Цифровой марафон» Сбера и «Школы 21». Во время конкурса участники проверили уровень своих цифровых навыков.
Оператор связи «СанСим» раздаст городские номера в коде 495/499 без платы за обслуживание. Чтобы получить бесплатный номер, необходимо оформить перенос своего мобильного номера на обслуживание в сеть партнера «МегаФон» через «СанСим».
29 июня 2024 года на территории Детского Московского зоопарка пройдет открытие новой контактной зоны «Альпака Парк» с животными альпака. На этой территории поселятся восемь альпака породы Уакайа и редчайшей породы Сури. Среди них два малыша, родившиеся в 2023 году.
23 июня 2024 года завершился восьмой ежегодный форум VidMK, собрав в одном месте ведущих профессионалов из мира кино и видеоиндустрии России. За 2 дня мероприятие посетило 2000 человек, а также 500 человек присоединились онлайн. Зрителями открытого эфира студии стали 15000 зрителей. Таким образом, это стало самое масштабное событие за все годы его проведения.
По завершении учебного года BeeGraphy с гордостью объявляет о широком внедрении своей инновационной платформы в образовательные учреждения по всему миру. Признавая важность адаптивных и увлекательных инструментов обучения, преподаватели различных дисциплин интегрируют новые технологические подходы в свои программы, создавая динамичную и инклюзивную образовательную среду.
Этим летом стартует 5-ый сезон образовательного сообщества «Нечто», который соберет более 1500 предпринимателей из разных сфер деятельности, с различными уровнями дохода и стартовыми позициями. Всех их объединяет стремление запустить реальные изменения в своем бизнесе и жизни за ближайшие три месяца.
ООО «Меридиан ЭКОСИСТЕМА, владелец и разработчик технологии плазмохимической деструкции, принимает участие в работе XV международного форума «Экология», который проходит в Москве 4-5 июня 2024 года.
Елена Тихомирова, признанный эксперт в области обучения взрослых, представляет в своей книге пошаговое руководство для создания эффективных учебных программ.
Актриса Полина Максимова стала лицом новой масштабной рекламной кампании мультибрендовой подписки Газпром Бонус. Федеральная кампания запущена в мае по всем ключевым каналам: на ТВ, радио, наружной рекламе, в Интернете, и продлится до конца года.
26 мая в музее-заповеднике Царицыно пройдет Первый международный день медитации. Организаторы фестиваля компания Organic People, популяризирующая йогу и здоровый образ жизни, начиная с 2012 года. Она известна своими социальными проектами: «Йога в парках», «Медитация в парках» и Международный день йоги, который каждый год посещают более 100 тысяч человек.
Свадьба и предшествующая ей помолвка — важный момент в жизни всех участников торжества. Но для невесты день бракосочетания особенно значим, в этот момент она хочет и должна быть самой прекрасной.