Ок
Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.
Единственное, что может сделать каждый из вас, так это делать заказы с таких сайтов, куда-нибудь на Дальний Восток и естественно не забирать посылку. Как действую я. Спонтанно натыкаюсь на сайт этих неэкологично живущих субстанций, благо на рекламу они не жалеют денег. Забиваю форму. Мне перезванивают. Я соглашаюсь с покупкой всего набора который они всегда навязывают, тысяч под пять. Говорю адрес проживания, индекс, почту, естественно не свой, даже свой бы им предоставил да вот живу я слишком близко к Москве. Желательно помнить адрес т.к. они перезванивают и просят ещё раз его продиктовать. Мошенники проверяют, чтобы ты не оказался мошенником. Отправляют какую-то х..ню, она приходи на почту, получаю извещение по SMS. Дней через пять они набирают и уточняют -Почему ты не забираешь посылку? На что я им отвечаю -Мол мама не разрешает :) Они угрожают передать всю инфу обо мне в юр. отдел где с их слов меня должны будут раскатать по полной, т.к. между мною и ими был заключен договор в словестной форме. Как показывает практика в следующие пару недель ещё пара звонков и пара SMS. Потом всё затихает. Чем дальше от Москвы будет ваш адрес на который вы якобы ждете приход посылки, тем дороже для них будет стоить отправка.