Главное Свежее Вакансии Образование

Наянзин Антон

Подписаться Написать
22 мая 2021 в 17:12
Подробная информация
Блог пользователя
Как написать резюме по американским стандартам?
Надеюсь, моя аудитория прекрасно понимает, что резюме - одна из самых важных вещей при устройстве на работу и даже иногда при поступлении в университет.
Самые высокооплачиваемые профессии в Америке
Думаю, никто не будет спорить, что уровень жизни в Штатах довольно высокий. Отсюда появляется вопрос, сколько здесь зарабатывают? Начнём с того, что мне стало интересно, какие зарплаты в стране самые большие. 
Отношения с американцами
О теме отношений в Америке я редко писал что-либо, но мне кажется, что это многим интересно и актуально. Думаю, различия со странами по всем пунктам есть, давайте их разберём.
30 Апреля 2021 Наянзин Антон Наянзин Антон
Люди с ограниченными возможностями в Америке
В США совсем не принято говорить слово «invalid», говорят «disabled people» или «people with special needs». В то же время для русскоговорящих «инвалид» абсолютно нормальное понятие, которое может выражать и группу людей, и оскорбление.
26 Апреля 2021 Наянзин Антон Наянзин Антон
Что самое сложное в иностранном языке?
Уже стало отличной рубрикой рассказывать вам об изучении английского языка, опираясь на мой личный опыт. Когда я только приехал в Штаты, то не знал ровным счетом ничего. Что уж говорить про реальный разговор с носителем, если даже школьная программа давалась мне нелегко. 
24 Апреля 2021 Наянзин Антон Наянзин Антон
Экология в Америке
Чему действительно стоит поучиться у американцев, так это отношению к экологии. Я сам ещё не сильно близок ко всему этому, но очень хотел бы. Тема интересная и огромная, расскажу то, что увидел и узнал за все время моей жизни здесь.
21 Апреля 2021 Наянзин Антон Наянзин Антон
Новая порция американского сленга
Хочу с вами поделиться некоторыми слэнговыми выражениями, которые помогут вам при общении с американцами. Перечитывайте их время от времени, так будет легче запомнить.
20 Апреля 2021 Наянзин Антон Наянзин Антон
Что всегда удивляет наших в США?
Есть такие обыкновенные вещи, характерные только Америке, которые буквально шокируют всех приезжих из стран СНГ. Я тоже раньше удивлялся всему подряд. Составил для вас список того, с чем невозможно бороться, а надо только привыкнуть.
20 Апреля 2021 Наянзин Антон Наянзин Антон
Продуктовые магазины
Первое время, как и у любого только приехавшего в США, у меня разбегались глаза от того, что лежит на прилавках. Я немного тратил на продукты (около $200/мес), но баловался вредной едой знатно.
18 Апреля 2021 Наянзин Антон Наянзин Антон
Как дела у главного американского предпринимателя?
Давайте сегодня поговорим об Илоне Маске. Так как в основном все его проекты в первую очередь нацелены на использование в США, то можно понять, как сейчас развиваются Штаты по сравнению с остальным миром.
18 Апреля 2021 Наянзин Антон Наянзин Антон
Америка - страна автомобилей
Уже больше двух лет я учусь в США. За все это время было много путешествий, проблем, потерянных впустую денег и сил. На собственном опыте могу точно сказать, что лучшим способом облегчить себе жизнь здесь - иметь свой автомобиль.
18 Апреля 2021 Наянзин Антон Наянзин Антон
Какими приложениями пользуются в США?
Думаю, в 2021 году каждый человек, имеющий смартфон, не может обойтись ни дня без приложений. Разработчики из Кремниевой Долины заслуженно получают миллиарды долларов за то, что значительно облегчают нам жизнь. Поделюсь с вами must-have приложениями в Америке.
13 Апреля 2021 Наянзин Антон Наянзин Антон
Лайфхаки для жизни в США
Лайфхаки для жизни в США
В Америке в полной мере и даже слишком соблюдаются права потребителя.
3 Апреля 2021 Наянзин Антон Наянзин Антон
Налоги в США
Чтобы заплатить налоги в США, нужно либо самому быть бухгалтером, либо пользоваться его услугами.
3 Апреля 2021 Наянзин Антон Наянзин Антон
Парки развлечений: самый большой Диснейленд в мире
В Америке много разных развлечений и особенностей культуры, которые сильно отличаются от привычных нам.
Показать следующие

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.