Где найти клиентов бизнесу?
Как и что это? Лид- входящая теплая заявка. Ну, это когда вы нужны клиенту, а не когда наоборот, вы ищете того, кому было бы это все нужно.
Следовательно, лидогенерация- это генерирование, производство лидов.
Как? Очень просто-делаем сайт, сеошим его и желательно( чтобы наверняка) подключаем к CRM системе.
Но тут самому «БЕСПЛАТНО» не сделаешь... тут надо к профессионалам, чтобы все те 100 000, которые вы вложите, стали вашими 100 заявок на более чем миллион.
И поэтому я стал разрабатывать такое. Благо я ШИКАРНЫЙ ПРОГРАММИСТ. Я делаю CRM системы, мобильные приложения и различные программы на заказ для бизнеса. Нашел себе СЕОшников и вот, что понял.
1) Нет смысла просто сеошить сайт. Есть смысл сделать его изначально самопродвигающимся, сделать себе хорошую CRM или мобильное приложение, куда будут приходить заявки и обрабатываться автоматически. Конвейер запущен.
Дорого и как бы зачем? Для того, чтобы сэкономить в будущем. У вас есть реальный шанс взлететь быстро или быть выйти на новый уровень в конверсиях и продаже. Заявки будут лететь из-за хорошего продвижения, а лететь куда? Хотите взять то, что будет раз в месяц напоминать об оплате и под собой не иметь лично нужным вам функций?
Ну и плюс простая математика. Сетевая программа, допустим, у меня стоит 100 000 рублей. Пакет СЕО+ПО=150 000 руб. И собственно вот вам минималка, после которой можно уже выйти на суммы раза в 2-3 больше.
Так почему нельзя без программы?
Ну как бы...
1) Куда заявки то будут приходить? Можно конечно в телеграмм, но будем честны, не всем удобно, да... и как-то не серьёзно. Это как приятное дополнение, если кто-то не хочет отправлять номер телефона
2) Где с ними взаимодействовать? где считать конверсию, где формировать базу, где взаимодействовать с будущими или нынешними сотрудниками? Где им план продаж сформировать? Куда и как автоматизировано обработать этих клиентов? Не думаю, что 100 контактов будут ждать неделю, пока вы им прозвоните.
3) Ну собственно оптимизация, собственной персоной. Вы же хотите быть начальником. но явно не сотрудником кол-центра. А и да. Им нужно платить. а программе платить не нужно. Моей так уж точно. Вы покупаете единоразово.
И так, а теперь задайте себе вопросы. Как же было бы круто, если бы у меня было свое мобильное приложение, или сетевая программа по типу CRM с кнопками. находящимся где мне удобно. ну и все выйдет единоразово ну 150 000 максимум. Звучит может и дорого, но сами подсчитайте сколько вам выйдет за полгода CRM с ежемесячной оплатой и продвижение по типу контекстной рекламы ...
Ну в разы больше. Очевидно.
Если будут нужны мобильные приложение, оптимизация и нормальная CRM и все это еще и со скидкой и без помесячной платы.
Милости прошу сюда http://shelloff.ru/
Всем, кто дочитал миллион долларов в кассу!