Блог пользователя
В Башкирии росгвардейцы задержали подозреваемого в краже из магазина
Накануне около 17 часов в г.Мелеуз на пункт централизованной охраны
В минувшие выходные в г.Бирске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии провели спортивные соревнования посвященные Дню физкультурника.
Два офицера Управления Росгвардии по Республике Башкортостан приняли участие в переговорах с мужчиной, вооруженным гранатой.
1 августа свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и сотрудники дежурной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.
1 августа военнослужащие, сотрудники и ветераны тыловых подразделений Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник!
Командующий Приволжским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-лейтенант Сергей Просяник посетил подразделения Росгвардии, дислоцированные на территории Республики Башкортостан.
17 июля, около 18 часов вечера, на пункт централизованной охраны Росгвардии по городу Нефтекамск поступил сигнал тревоги из охраняемой квартиры по ул. Проспект Комсомольский. На место незамедлительно выехал ближайший экипаж группы задержания.
День семьи, любви и верности – праздник, который касается каждого из нас. Этот праздник близок каждой семье, потому что трепетно несет огонь своей любви по жизни и согревает им окружающих.
11 июля в республике стартовал II этап профилактических мероприятий «Безопасный дом, подъезд, квартира, автомобиль».
Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Башкортостан в столице Башкирии приняли участие в плановых тактико-специальных учениях по блокированию и нейтрализации вооруженной группы
В преддверии Дня семьи, любви и верности Управление Росгвардии по Республике Башкортостан подготовило небольшой видеоролик, в котором запечатлены яркие моменты из жизни военнослужащих и сотрудников.
В этот день, 8 июля 2000 года погиб сотрудник отдела вневедомственной охраны при УВД г. Нефтекамска старший лейтенант милиции Александр Покатаев.
В микрорайоне Черниковка сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по городу Уфа задержали мужчину, который, разбив стекло в двери, пытался проникнуть в помещение колледжа.
6 июля вспоминаем сержанта милиции Сергея Батыргареева, погибшего в 1992 году от ранений, полученных при задержании преступника.
В Управление Росгвардии по Республике Башкортостан, подразделениях ОМОН, СОБР, вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы, начался летний период подготовки.