Полицейские Госавтоинспекции востока столицы провели классный час для первоклассников
Урок безопасности состоялся с первоклассниками. Полицейские напомнили новоиспеченным школьникам о важности соблюдения Правил дорожного движения, разобрали различные дорожные ситуации, которые могут им встретиться на улицах и во дворах города.
А родителям учеников инспекторы ГИБДД УВД по ВАО напомнили о строгом соблюдении правил перевозки самых маленьких пассажиров и административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения.
В завершение встречи полицейские поздравили всех школьников с началом учебного года, а первоклассников отметили сувенирами — световозвращающими брелоками и тематическими раскрасками.