Главное событие января – вебинар сооснователя компании и генерального директора ГК RC Group Марии Михайловой. Он был посвящен одному из самых лучших платежных решений ушедшего года – RC POS.
Ставка по эквайрингу в среднем достигает 3%. Для торговых предприятий это дополнительные расходы, но без услуги безналичных платежей уже не может существовать ни один магазин.
Без участия денег в России проходит 80% розничного оборота товаров и услуг. Оплаты проходят в одно касание, продавцы получают средства на счет мгновенно. Как сделать электронные платежи еще более удобными для покупателей?
Этой осенью в Омске прошла выставка франшиз Franch Region, в числе участников — более 20 предприятий, представляющих различные сферы бизнеса: образование, IT, медицина, наука.